LD Systems STINGER SUB 18 G3 CB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems STINGER SUB 18 G3 CB
Изготовленная из 15-миллиметровой березовой фанеры с полимочевинным покрытием для дополнительной прочности и долговечности, эта штабелируемая подставка идеально подходит для сабвуфера Stinger® G3 18". Она надежно крепится к сабвуферу двумя встроенными защелками-бабочками и имеет ролики с колесами 100 мм для легкого перемещения. .
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | ролики |
| Материал | Березовый мультиплекс |
| Толщина материала | 15 мм |
| Поверхность | Полимочевина |
| Цвет | Черный |
| Количество роликов | 4 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Производитель роликов | Адам Холл |
| Количество тормозов ролики | 2 |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 650 мм |
| Вес | 7 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDESUB18G3CB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0

















