LD Systems VA 8 SP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems VA 8 SP
Шариковые стопорные штифты представляют собой осевую застежку, которую можно разблокировать и снова зафиксировать под действием силы пружины «нажатием кнопки». Запорный элемент состоит из двух шариков, находящихся внутри штифта после отпирания. Шариковые стопорные штифты отличаются чрезвычайно высокой прочностью.
| Тип продукта | Аксессуары для линейных массивов |
| Тип | Шариковый стопорный палец |
| Длина пальца (без захвата) | 36,5 мм |
| Общая длина | 66,5 мм |
| Диаметр | 9,8 мм |
| Вес | 0,05 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDVA8SP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





