RIGGATEC 400205801
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
RIGGATEC 400205801
Для безопасной и сертифицированной установки громкоговорителей серии STINGER, в т.ч. универсальные монтажные принадлежности согласно BGV C1
Установочные принадлежности:
- 1 шт. Крюк полузажимной, до 250 кг (48–51 мм), черный, сертификат TГV (RIG400200070)
- 1 шт. Контргайка М12
- 1 шт. Винт с внутренним шестигранником M8 × 35 DIN 912
- 1 шт. Винт с внутренним шестигранником M10 × 35 DIN 912
- 1 шт. Шайба стопорная зубчатая под винты с цилиндрической головкой М8
- 1 шт. Шайба стопорная зубчатая под винты с цилиндрической головкой М10
- 1 шт. Рым-болт M8 × 80, сертифицирован по EN 10204-3.1
Совместим со STINGER 8 G3, STINGER 8 A G3, STINGER 10 G3, STINGER 10 A G3, STINGER 12 G3, STINGER 12 A G3, STINGER 15 G3, STINGER 15 A G3, STINGER 28 G3, STINGER 28 A G3
| Тип продукта | Аксессуары фермы |
| Тип | Полумуфта |
| Подходит для трубы диаметром | 48–51 мм |
| Растягивающая нагрузка | 250 кг |
| Максимальная сдвигающая нагрузка | 50 кг |
| Материал | Алюминий |
| Ширина зажима | 30 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 0,77 кгтд>тp> |
Характеристики
| Бренд | RIGGATEC |
| Артикул | RIG400205801 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0











