Audac ATEO 2 D B
ATEO - это серия необычных громкоговорителей, специально разработанных для стационарной установки в помещениях, от современных жилых помещений до самых требовательных дизайнерских приложений в таких помещениях, как розничные магазины, пабы, рестораны и даже клубы.
ATEO 2 - ультракомпактная модель этой серии, которая легко интегрируется в любой интерьер, как никакой другой громкоговоритель.
Звук исходит от 2-дюймового алюминиевого динамика, который обеспечивает полнодиапазонный, теплый и детальный звук, с улучшенным откликом на низких частотах за счет перенесенной конструкции. Таким образом, гарантируется плавное воспроизведение звука с чистым и четким звуком. Внутренняя сеть с самовозвратом обеспечивает оптимальную защиту от перегрузки.
Он имеет потрясающе спроектированный и элегантный корпус из АБС-пластика, который оснащен высококачественными компонентами. Что делает эту линейку громкоговорителей настолько исключительной, так это специально разработанный монтажный кронштейн с использованием технологии Clevermount ™, благодаря которой корпус громкоговорителей течет вместе с монтажным кронштейном, обеспечивая большую легкость установки динамика в одном красивом объекте. Установка и подключение громкоговорителя осуществляется путем установки настенной панели в желаемом месте. Разъем клеммной колодки должен быть прикреплен к проводам, идущим от усилителя, и вставлен в ответную часть на стороне динамиков. Единственный следующий шаг - закрепить динамик на настенной пластине и затянуть на четверть оборота до фиксации.
- Запатентованная система крепления CleverMount ™.
- Потрясающий дизайн динамика и кронштейна.
- Установка и подключение в кратчайшие сроки.
- 2-дюймовый алюминий полного диапазона драйвер
- 10 Вт RMS
- Высококачественное воспроизведение звука.
- Горизонтальный и вертикальный монтаж
- Доступен в черном и белом цвете.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | Широкополосный динамик |
| Класс защиты IP | 40 |
| Цвет | черный (RAL 9005) |
| Размер широкополосного динамика | 2 " |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 10 Вт |
| Импеданс (низкоомный) | 16 Ом (с) |
| Частотная характеристика | 100–20000 Гц |
| Корпус | АБС-пластик |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Настенное |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 16 |
| Размер динамика | 2 |
| Артикул | AUATEO2DB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 10 |
| Материал корпуса | abs пластик |











