Audac ATEO 4 W
AUATEO - это серия необычных громкоговорителей, специально разработанных для стационарной установки в помещениях, от современных жилых помещений до самых требовательных дизайнерских приложений в таких помещениях, как розничные магазины, пабы, рестораны и даже клубы.
AUATEO 4 - это 4-дюймовая версия с 1-дюймовым купольным твитером и 4-дюймовым средне / низкочастотным драйвером, обеспечивающим естественное и точное воспроизведение музыки и речи.
потрясающе спроектированный и элегантный корпус из АБС-пластика, оснащенный высококачественными компонентами. Что делает эту линейку громкоговорителей настолько исключительной, так это специально разработанный монтажный кронштейн с использованием технологии Clevermount ™, благодаря которой корпус динамиков объединяется с монтажным кронштейном, обеспечивая большую легкость установки динамика в одном красивом объекте.
Установка и подключение громкоговорителя просто происходит путем прикрепления прилагаемой металлической настенной пластины к желаемому месту. При монтаже провода необходимо подключить к нужной клемме нестандартной соединительной колодки. Требуемый ответвитель мощности на 100 В или 8 Ом можно выбрать, выбрав правильный вывод. После того, как это будет сделано, остается всего пять секунд работы, чтобы закрепить громкоговоритель на настенной пластине, затянуть предохранительный винт, и вы готовы качаться!
Таким образом, это действительно ребенок ». s play, чтобы установить большое количество громкоговорителей в кратчайшие сроки. Даже если вы работаете один, пока люди смотрят на ваши пальцы, или при установке динамиков высоко, когда вы стоите на лестнице.
Все динамики серии Ateo доступны в черном цвете (B) или Белый (W).
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | белый (RAL9010) |
| Размеры вуфера | 4 дюйма |
| Размер НЧ-динамика | 101,6 мм |
| Размеры ВЧ-динамика | 1 " |
| Размеры твитера (мм) | 25,4 мм |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 35 Вт |
| Импеданс (низкоомный) | 8 Ом |
| Номинальная нагрузка, 100 В | 12 Вт - 832 Ом, 24 Вт - 416 Ом, 3 Вт - 3333 Ом, 6 Вт - 1667 Ом |
| Амплитудно-частотная характеристика | 100–20 000 Гц |
| Час петь | АБС-пластик |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| Другие особенности | настенный кронштейн Clevermount ™ |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Настенное |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 4 |
| Артикул | AUATEO4W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 35 |
| Материал корпуса | abs пластик |











