Audac ATEO 6 W
ATEO - это серия необычных громкоговорителей, специально разработанных для стационарной установки внутри помещений, от современных жилых помещений до самых требовательных дизайнерских приложений в таких средах, как розничные магазины, пабы, рестораны или даже клубы.
ATEO 6 - это 6-дюймовая версия с 1-дюймовым купольным твитером и 6-дюймовым средне / низкочастотным драйвером, обеспечивающим естественное, высококачественное воспроизведение музыки и речи.
Он отличается потрясающе высоким качеством звука. спроектированный и элегантный корпус из АБС-пластика, оснащенный высококачественными компонентами. Что делает эту линейку громкоговорителей настолько исключительной, так это специально разработанный монтажный кронштейн с использованием технологии Clevermount ™, благодаря которой корпус динамиков объединяется с монтажным кронштейном, обеспечивая большую легкость установки динамика в одном красивом объекте.
Установка и подключение громкоговорителя просто происходит путем прикрепления прилагаемой металлической настенной пластины к желаемому месту. При монтаже провода необходимо подключить к нужной клемме нестандартной соединительной колодки. Требуемый ответвитель мощности на 100 В или 8 Ом можно выбрать, выбрав правильный вывод. После того, как это будет сделано, остается всего пять секунд работы, чтобы закрепить громкоговоритель на настенной пластине, затянуть предохранительный винт, и вы готовы качаться!
Таким образом, это действительно ребенок ». s play, чтобы установить большое количество громкоговорителей в кратчайшие сроки. Даже если вы работаете один, пока люди смотрят на ваши пальцы, или при установке динамиков высоко, когда вы стоите на лестнице.
Все динамики серии Ateo доступны в черном цвете (/ B) или белый (/ W).
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | белый |
| Размеры вуфера | 6 дюймов |
| Размер вуфера | 152,4 мм |
| Размеры твитера | 1 " |
| Размеры твитера (мм) | 25,4 мм |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 60 Вт |
| Импеданс (низкоомный) | 8 Ом |
| Частотная характеристика | 65 - 20000 Гц |
| АБС-пластик | |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 35 0 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 7,4 кг |
| Другие особенности | Clevermount ™ wall скобка |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Настенное |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 6 |
| Артикул | AUATEO6W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 60 |
| Материал корпуса | abs пластик |





