Audac AWP 06
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac AWP 06
AWP06 - это водонепроницаемый потолочный динамик мощностью 6 Вт, соответствующий стандарту IP65. Он разработан для использования в различных помещениях и на открытом воздухе, а также во влажных помещениях и оснащен 4-дюймовым громкоговорителем. Благодаря широкой плавной частотной характеристике и высокой эффективности он обеспечивает высококачественное воспроизведение музыки и разборчивую речь на очень низкий уровень искажений. Его можно использовать в системах с низким сопротивлением 8 Ом или в системах PA 100 В с ответвлениями мощности на 6 Вт, 3 Вт и 1,5 Вт.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Потолочный громкоговоритель |
| Версия | Потолочный динамик, Настенный динамик |
| Тип динамика | Широкополосный динамик |
| Цвет | белый (RAL9010) |
| Размер широкополосного динамика | 4 " |
| Размер широкополосного динамика (мм) | 100 мм |
| Cut наружный размер | ~ 125 мм |
| Монтажная глубина | 130 мм |
| Импеданс (низкоомный) | 8 Ом |
| Частотная характеристика | 150 - 15000 Гц |
| Низкоомная номинальная нагрузка (RMS) | 6 Вт |
| Низкоомная номинальная нагрузка (пиковая) | 10 Вт |
| Номинальная нагрузка, 100 В | 1,5 Вт - 6667 Ом, 3 Вт - 3333 Ом, 6 Вт - 1667 Ом |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Другие особенности | Класс защиты IP65 |
Характеристики
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 4 |
| Артикул | AUAWP06 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 6 |
| Материал корпуса | abs пластик |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





