Audac CELO 2
Ультракомпактный размер позволяет CELO2 легко интегрироваться в любой интерьер, как никакой другой громкоговоритель. Внешний диаметр, который составляет всего 118 мм, такой же компактный, как у стандартной нижней зажигалки, а гладкая решетка с тонкой рамкой гарантирует ненавязчивую установку на любом потолке.
Звук создается 2-дюймовым динамиком, который обеспечивает Полнодиапазонный, теплый и детальный звук с улучшенным откликом на низких частотах за счет перенесенного корпуса с закрытой задней стенкой. Таким образом, гарантируется плавное воспроизведение звука с чистым и четким звуком.
Элегантный вид с минимальным визуальным эффектом создается за счет тонкой решетки с очень тонкой рамкой, а простота и удобство установки гарантируются благодаря механизму быстрой фиксации с разъемами Gold-CON. Решетка удерживается на месте с помощью неодимовых магнитов, обеспечивая надежную фиксацию. быстрая и стабильная сборка
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Потолочный громкоговоритель |
| Версия | Потолочный громкоговоритель |
| Тип динамика | Широкополосный динамик |
| Цвет | белый / черный |
| Размер широкополосного динамика | 2 " |
| Размер широкополосного динамика (мм) | 50,8 мм |
| Импеданс (низкоомный) | 8 Ом |
| Частотная характеристика | 120 - 20000 Гц |
| Низкоомная номинальная нагрузка (RMS) | 10 Вт |
| Низкоомная номинальная нагрузка (пиковая) | 20 Вт |
| Глубина | 98 мм |
| Диаметр | 118 мм |
| Вес | 0,55575 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 2 |
| Артикул | AUCELO2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 10 |
| Материал корпуса | abs пластик |





