Audac CENA 506 B
Непревзойденный. Серия CENA - это потолочные полнодиапазонные громкоговорители, разработанные, чтобы предложить непревзойденное решение для крупномасштабных проектов громкой связи. Фиксация SpringFit ™ обеспечивает максимально быстрое время установки среди всех динамиков, доступных на рынке, в то время как конструкция решетки без рамок абсолютно невидима для потолочных динамиков этого сегмента. Выбор высококачественных материалов диффузора гарантирует исключительную разборчивость и качество воспроизведения фоновой музыки.
CENA506 оснащен 5-дюймовым широкополосным драйвером с постоянной потребляемой мощностью 10 Вт (RMS) и максимальной мощностью 20 Вт. Они оснащены многоотводными линейными трансформаторами на 100 В с ответвлениями на 6 Вт, 3 Вт.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | потолочный громкоговоритель |
| Макс. Мощность | 20 Вт |
| Мощность RMS | 10 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 93 дБ |
| Тип динамика | Широкополосный динамик |
| Разъем | винт / штекер- входные разъемы |
| Звуковое давление (макс. Вт / 1 м) при 100 В | 103 дБ |
| Диапазон частот | Диапазон (-10 дБ) 80 Гц - 18 кГц МГц, Отклик (± 3 дБ) 100 Гц - 15 кГц МГц |
| Дисперсия | 155 ° |
| <сильная> Размеры драйвера | 5 "широкополосных динамиков" |
| Ответвления линейного трансформатора | 3 Вт - 3333 Ом, 6 Вт - 1667 Ом |
| Размер выреза | 150 мм |
| <1xРазмеры | 180 X 57 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Фрон t отделка | мелкоперфорированная стальная решетка без полей |
| Установленная глубина / монтажная высота | 57 мм |
| Фитинг | Система крепления Spring-Fit ™ |
| черный (RAL 9005) | |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 5 |
| Артикул | AUCENA506B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 10 |
| Материал корпуса | abs пластик |














