Audac CIRA 524 W
Оптимальное соотношение цены и качества. Серия CIRA - это коаксиальные 2-полосные потолочные колонки, отличающиеся исключительной разборчивостью и музыкальными качествами. Конструкция решетки TwistFix ™ без рамок предлагает легкий, но прочный монтаж и полностью плавный переход от решетки к потолку. Это приводит к идеальному слиянию с окружающей средой. Система установки QuickFit ™ в сочетании с разъемом FastCon ™ обеспечивает стабильность в течение всего срока службы и большое удобство для установщиков.
CIRA5 имеет драйвер 5 дюймов, изготовленный из полипропиленового материала диффузора, в сочетании с 1-дюймовым твитером из майлара с фазовой заглушкой. для отличной работы вне оси. Выбранные материалы гарантируют низкий уровень искажений с плавной и ровной частотной характеристикой. Обеспечивается непрерывная мощность 30 Вт (среднеквадратичная) и максимальная мощность 60 Вт при использовании многопозиционного линейного трансформатора 100 В с ответвлениями на 6 Вт, 3 Вт, 1,5 Вт и байпасным соединением 8 или 16 Ом.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | потолочный громкоговоритель |
| Макс. Мощность | 60 Вт |
| Мощность RMS | 30 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 87 дБ |
| Тип динамика | 2-полосный коаксиальный динамик |
| Импеданс | 8 Ом (s) |
| Connector | Multi-Tap Fast-con ™ Connections |
| Звуковое давление (макс. Вт / 1 м) при 100 В | 102 дБ |
| Диапазон частот | Диапазон (-10 дБ) 45 Гц - 20 кГц МГц, Отклик (± 3 дБ) 60 Гц - 20 кГц МГц |
| Дисперсия | 145 ° |
| Низкие / средние размеры драйвера | 5 1/4 " |
| Отводы сетевого трансформатора | 12 Вт - 833 Ом, 24 Вт - 417 Ом, 6 Вт - 1667 Ом |
| Размер выреза | 170 мм |
| <1xРазмеры | 193 X 83 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Материал | АБС-пластик |
| Передняя отделка | Twist-Fix ™, мелкоперфорированная стальная решетка без полей |
| Установленная глубина / установочная высота | 83 мм |
| Фитинг | Система крепления Quick-Fit ™ |
| Цвет | белый (RAL 9003 ) |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 5,25 |
| Артикул | AUCIRA524W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 30 |
| Материал корпуса | abs пластик |























