Audac CLS 420
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac CLS 420
CLS420 - это стандартный тонкий, но мощный колонный динамик, подходящий для музыки и речи. Он оснащен динамиком, состоящим из 4 x 3-дюймовых динамиков, способных производить мощность до 20 Вт (среднеквадратичное значение), и оснащен динамиком 100 Вт. Линейный трансформатор V с ответвлениями мощности на 20 Вт и 10 Вт. Корпус динамика изготовлен из прочного алюминия с покрытием светло-серого цвета, в комплект входит специальный настенный кронштейн для монтажа.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Колонные громкоговорители |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | Широкополосный динамик |
| Цвет | белый (RAL9010) |
| Размер широкополосного динамика | (4x) 3 " |
| Размер широкополосного динамика (мм) | (4x) 76,2 мм |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 20 Вт |
| Номинальная нагрузка, 100 В | 10 Вт - 1000 Ом, 20 Вт - 500 Ом |
| Частотная характеристика | 170 - 15,000 Гц |
| Алюминий | |
| Ширина | 478 мм |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Настенный кронштейн |
Характеристики
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Настенное |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Размер динамика | 4x3 |
| Артикул | AUCLS420 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 20 |
| Материал корпуса | алюминий |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











