Audac CS 660
AUCS660 - это высококачественный 2-полосный потолочный динамик, состоящий из 6,5-дюймового низкочастотного динамика и 1-дюймового высокочастотного динамика, установленного коаксиально. Высококачественные компоненты в сочетании со стальной задней стенкой могут обеспечить превосходное качество воспроизведения фоновой музыки и музыки переднего плана, а также пейджинговых систем, независимо от того, на какой поверхности потолка установлен динамик.
Высокая мощность 60 Вт, широкая частотная характеристика и низкий уровень искажений делают динамик идеально подходящим для приложений, требующих более высокого качества воспроизведения музыки, таких как бары, рестораны, отели и многие другие приложения. Даже при установке на потолке, высоко над аудиторией.
Встроенный 100-вольтный линейный трансформатор делает динамик пригодным для использования в больших 100-вольтовых системах громкой связи. Мощность можно выбрать с трехступенчатым импедансом для приложений 100 В и отводом 8 Ом для приложений с низким импедансом с помощью поворотного переключателя за передней решеткой.
Подключение динамика может быть выполнено с помощью 4 -Штырьковый разъем клеммной колодки на задней стороне корпуса, позволяющий параллельное соединение с другими динамиками. Установка динамика может быть выполнена за секунды, без доступа к потолку, с помощью простого механизма быстрой фиксации.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Потолочный громкоговоритель |
| Версия | Потолочный громкоговоритель |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | белый |
| Размеры вуфера | 6.5 " |
| Размер вуфера | 165,1 мм |
| Размеры твитера | 1 " |
| Размеры твитера (мм) | 25,4 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Вес | 3,1 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 6,5 |
| Артикул | AUCS660 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 60 |
| Материал корпуса | abs пластик |











