Audac CS 74 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac CS 74 B
CS74 - это 2-полосная высококачественная акустическая система с 5-дюймовым драйвером для низких частот и 1-дюймовым коаксиальным твитером, установленным в центре. Он способен производить до 40 Вт RMS с максимальной мощностью 80 Вт. Он обеспечивает безупречное воспроизведение всех видов музыки и оснащен линейным трансформатором на 100 В. Доступны различные ответвители мощности на 6 Вт, 3 Вт и 1,5 Вт при 100 В.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Потолочный громкоговоритель |
| Версия | Потолочный громкоговоритель |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | черный (RAL 9005) |
| Размеры вуфера | 5,25 дюйма |
| Размер НЧ-динамика | 133 мм |
| Размеры ВЧ-динамика | 1 " |
| Размеры твитера (мм) | 25,4 мм |
| Размер выреза | ~ 167 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Импеданс (низкоомный) | 8 Ом (с) |
| Низкоомная номинальная нагрузка (RMS) | 30 Вт |
| Номинальная нагрузка с низким сопротивлением (пиковая) | 6 0 Вт |
| Номинальная нагрузка, 100 В | 1,5 Вт - 6667 Ом, 3 Вт - 3333 Ом, 6 Вт - 1667 Ом |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Вес | 1,1 кг |
Характеристики
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 5 |
| Артикул | AUCS74B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 30 |
| Материал корпуса | abs пластик |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





