Audac CS 75 D
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac CS 75 D
CS75 - это 2-полосная высококачественная акустическая система с 5-дюймовым драйвером для низких частот и 1-дюймовым коаксиальным твитером, установленным в центре. Он способен производить до 40 Вт (среднеквадратичное значение) при максимальной мощности 80 Вт. Они обеспечивают безупречное воспроизведение всех видов музыки и оснащены линейным трансформатором на 100 В. Доступны различные ответвители мощности на 24 Вт, 12 Вт и 6 Вт при 100 В.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Потолочный громкоговоритель |
| Версия | Потолочный громкоговоритель |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Размеры низкочастотного динамика | 5.25 " |
| Размер вуфера | 133 мм |
| Размеры твитера | 1 " |
| Размеры твитера (мм) | 25,4 мм |
| Размер выреза | ~ 167 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Импеданс (низкоомный) | 16 Ом |
| Низкоомная номинальная нагрузка (RMS) | 30 Вт |
| Низкоомная номинальная нагрузка (пиковая) | 60 Вт |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Вес | 0,92 кг |
Характеристики
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 16 |
| Размер динамика | 5 |
| Артикул | AUCS75D |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 30 |
| Материал корпуса | abs пластик |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0








