Audac CSA 506 W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac CSA 506 W
CSA506 - недорогой потолочный динамик с 5-дюймовым диффузором, обеспечивающий мощность 6 Вт. Это обеспечивает хорошее воспроизведение речи и фоновой музыки. Он оснащен линейным трансформатором на 100 В с ответвлениями на 6 Вт и 3 Вт для использования в больших системах громкой связи 100 В.
Конструкция динамика такова, что каркас также используется в качестве базовой конструкции для динамика. конус. Он оснащен зажимами для быстрого монтажа, благодаря которым глубина встраивания динамиков уменьшается всего до 6 см, а вес - до 500 г.
- Два ответвителя.
- Минимальная глубина установки
- Легкая конструкция
- Хомуты для быстрого монтажа
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Потолочный громкоговоритель |
| Версия | Потолочный громкоговоритель |
| Тип динамика | Широкополосный динамик |
| Цвет | white |
| Размер широкополосного динамика | 5 дюймов |
| Размер широкополосного динамика (мм) | 175 мм |
| Размер выреза | 150 мм |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Входы 100 В | Фиксированная полная мощность, Вт |
| Номинальная нагрузка, 100 В | 3 Вт - 3333 Ом |
| Глубина | 77,8 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Вес | 0,36 кг |
Характеристики
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Размер динамика | 5 |
| Артикул | AUCSA506W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 6 |
| Материал корпуса | abs пластик |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








