Audac HS 208 T MK 2
Серия HS2xx - это двухполосные рупорные громкоговорители, специально разработанные для передачи широкополосного звука на дальние расстояния в самых разных помещениях и на открытом воздухе.
HS208TMK2 - это 8-дюймовая модель семейства HS2xx, оснащенная линейным трансформатором на 100 вольт. Он оснащен 8-дюймовым высокопроизводительным вуфером и компрессионным драйвером с 1,3-дюймовой звуковой катушкой. Компрессионный драйвер оснащен защитой от перегрузки и оснащен рупором с охватом 40 ° x 40 °, который выполнен соосно как единое целое с корпусом громкоговорителей.
Благодаря выбору дополнительных высококачественных компонентов, которые тщательно согласованы, HS208TMK2 обеспечивает широкий диапазон, плавную частотную характеристику с высокой эффективностью. Это обеспечивает исключительную четкость речи и расширенную частотную характеристику для музыки со среднеквадратичной мощностью от 150 Вт до максимальной мощности в 300 Вт. Диапазон частот (-10 дБ) начинается от 70 Гц до 20 кГц, а чувствительность (1 Вт / 1 м) достигает 99 дБ, при этом может быть достигнут максимальный уровень непрерывного звукового давления 122 дБ.
Корпус изготовлен из многослойного стеклокомпозитного материала с прочным устойчивым к царапинам покрытием EPDM. Алюминиевая передняя решетка имеет акустически прозрачную и водоотталкивающую основу. Водонепроницаемая соединительная коробка, содержащая клеммную колодку с перегородкой с несколькими ответвлениями, позволяет выбирать различные ответвления питания линейного трансформатора, обеспечивая при этом легкое соединение с другими динамиками. Благодаря этим особенностям система имеет степень защиты IP65 при установке под минимальным наклоном 5 °.
Дополнительный монтажный кронштейн обеспечивает полное решение для установки системы.
- Полноценное воспроизведение музыки и речи с высокой точностью.
- Высокоэффективная загрузка рупора.
- Шаблон покрытия для конкретного приложения.
- Scratch- бесплатное покрытие EPDM
- Возможно соединение
- IP-рейтинг 65
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Уличный громкоговоритель, настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Класс защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Размеры вуфера | 8 " |
| Размер вуфера | 203,2 мм |
| Размеры твитера | 1,3 " |
| Размеры высокочастотного динамика (мм) | 33,02 мм |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 150 Вт |
| Импеданс (низкоомный) | 8 Ом |
| Номинальная нагрузка, 100 В | 120 Вт - 83 Ом, 30 Вт - 333 Ом, 60 Вт - 167 Ом |
| Частотный отклик se | 70–20000 Гц |
| Корпус | Полиэстер |
| 360 мм | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 482 мм |
| 12,3 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Уличная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 8 |
| Артикул | AUHS208TMK2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 150 |











