Audac IMEO 1 W
Звуковая панель IMEO1 отличается тонким и элегантным дизайном и включает в себя все необходимые функции для расширения любой аудиовизуальной системы с впечатляющим звуком при минимальных хлопотах при установке. Он идеально подходит для таких инсталляций, как классы, комнаты для презентаций или конференц-залы, где его можно использовать и устанавливать в сочетании с экранами, интеллектуальными досками или проекторами.
Акустика оснащена двумя высокочастотными драйверами 1,75 дюйма с RMS-рейтинг 15 Вт и низкочастотная секция, состоящая из двух 2,5-дюймовых низкочастотных драйверов с RMS-рейтингом 30 Вт, что дает общий рейтинг RMS 60 Вт. Усилитель класса D со встроенной обработкой DSP и конфигурацией линии передачи для низкочастотных драйверов обеспечивает кристально чистое воспроизведение звука с потрясающей низкочастотной характеристикой. Выбираемые предустановки DSP предлагают оптимизацию для таких приложений, как презентации, воспроизведение музыки или видео.
Различные входные возможности, такие как несимметричный линейный вход, вход HDMI (ARC) или SPDIF (оптический и коаксиальный), обеспечивают совместимость с разновидность источников входного сигнала, а Bluetooth позволяет беспроводное соединение с портативными устройствами. Входящий в комплект ИК-пульт дистанционного управления позволяет выбирать вход, регулировать громкость и выбирать предустановки эквалайзера, а уникальный и продуманный настенный кронштейн позволяет удобно крепить к стене на любой поверхности или в любом месте с оптимальным направлением и покрытием для кабелей.
Входящий в комплект умный кронштейн для настенного монтажа предлагает возможность монтажа на любую поверхность или в любом месте. Уникальный дизайн позволяет установку в двух направлениях с возможностью установки сверху или снизу экрана или проекционной поверхности при оптимальном направленном размещении динамиков.
- 2.1 Звуковая панель (встроенный сабвуфер).
- Установка на стене или на столе.
- Возможна установка в двух направлениях.
- Выбор входа с возможностью блокировки.
- Предустановленные режимы эквалайзера.
- Беспроводная технология Bluetooth.
- Вход HDMI (ARC с CEC).
- Оптические и коаксиальные входы (SPDIF)
- В комплекте пульт дистанционного управления и монтажный кронштейн.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Частотная характеристика | 40–20000 Гц |
| RMS | 2 x 15 Вт (левый и правый), 30 Вт (сабвуфер), 2 x 15 Вт |
| Выходная мощность сабвуфера (RMS) | 30 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50-60 Гц |
| Размеры (Ш x В x Г) | 1000 x 60,8 x 111,3 мм |
| Размеры (Ш x В x Г) (включая кронштейн) | 1000 x 60,8 x 134,3 мм |
| Размеры твитера | 2 x 1,75 дюйма |
| Размеры твитера (мм) | 2 x 44,45 мм |
| Низкий / размеры динамика среднего размера | 2 x 2,5 дюйма |
| Размеры динамика низкого / среднего (мм) | 2 x 63,5 мм |
| Сетевой разъем | IEC C8 |
| Разъем | IEC C8 |
| Входы | 3,5 мм TS, HDMI, S / PDIF (оптический и коаксиальный) |
| Элементы управления | ИК-пульт дистанционного управления, включение / выключение, переключатели выбора / громкости (боковая панель) |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Лицевая поверхность | Стальная решетка с мелкой перфорацией |
| Цвет | белый (RAL9003) |
| Кронштейн для настенного монтажа на поверхности | с порошковым покрытием |
| Вес | 3,7 кг |
| Тип акустической системы | Саундбары |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Настенное |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 2x2,5 |
| Артикул | AUIMEO1W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 60 |
| Материал корпуса | abs пластик |





