Audac LX 503 MKIIB
LX503 MKII - это 3-полосная стереосистема громкоговорителей, состоящая из активного и пассивного блока, которые соединяются друг с другом. Он предлагает простое и гибкое решение для широкого спектра применений, обеспечивающее чистый и мощный звук.
Интегрированный усилитель способен выдавать мощность 2 x 40 Вт и имеет вход линейного уровня, позволяющий Акустическая система может быть напрямую подключена к источникам звука, таким как CD-плееры, DVD-плееры, ноутбуки, MP3-плееры или многие другие аудиоисточники линейного уровня.
Линейный вход выполняется тремя различными способами, что делает его удобным для подключения любого аудиоисточника без комплексов. Несбалансированные аудиоисточники могут быть подключены к разъемам RCA или 3,5 мм, а сбалансированные аудиоисточники могут быть подключены к разъемам евро-клеммной колодки.
Потенциометр громкости позволяет пользователю регулировать уровень громкости в то время как двухполосный регулятор тембра позволяет выравнивать высокие и низкие частоты. С помощью переключателя можно выбрать моно или стерео режим.
Громкоговорители с магнитным экранированием обеспечивают полную невосприимчивость к помехам и излучению, создаваемым внешними устройствами, сводя гудение и шум к абсолютному минимуму.
Пассивный громкоговоритель должен быть подключен к активному громкоговорителю с помощью двухконтактного разъема Euro-Terminal, а питание от сети должно подаваться на разъем IEC на задней панели активного громкоговорителя.
Оба динамика поставляются с прочным стальным монтажным кронштейном, обеспечивающим правильную установку и наклон.
Доступны в черном (/ B) и белом (/ W) цветах.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | 3-полосный динамик |
| Цвет | Черный |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 40 Вт |
| 2 x 40 Вт | |
| Амплитудно-частотная характеристика | 80 - 20.000 Гц |
| Корпус | АБС-пластик |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вес | 5,4 кг |
| Другие особенности | симметричный вход (евро блок), Комплект состоит из 1 активного 1 пассивного шкафа |
| Принадлежности (в комплекте) | Настенный кронштейн |
| Тип акустической системы | Готовые комплекты |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Настенное |
| Тип акустической системы | Активная/Пассивная |
| Размер динамика | 5,25 |
| Артикул | AULX503MKIIB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 80 |
| Материал корпуса | abs пластик |








