Audac LX 523 B
LX 523 - это 3-полосная стереосистема громкоговорителей, состоящая из активного и пассивного громкоговорителей, разработанная для использования в сочетании с отдельно доступными (или в комплекте) входными устройствами, такими как настенная панель WP 523 и RM523 Web. на базе блока управления вводом. Он способен воспроизводить чистый и мощный звук с мощностью до 2 x 40 Вт, предлагая гибкое решение для широкого спектра приложений.
В сочетании с WP 523 он предлагает решение для такие приложения, как классы, конференц-залы, столы для презентаций и многие другие, где речевой сигнал с микрофона и музыкальный сигнал от устройства-источника, такого как ноутбук, проигрыватель компакт-дисков, проигрыватель MP3, ... должны быть смешаны и сделаны слышимыми для аудитории. В то время как веб-интерфейс управления RM 523 предлагает решение для более комплексных приложений, где необходимо смешивать и контролировать несколько линейных и микрофонных сигналов, что делает его простой, но полностью цифровой управляемой аудиосистемой, которой можно управлять через веб-интерфейс или RS 232
Входные соединения должны быть выполнены на задней стороне активного громкоговорителя с помощью входного разъема RJ45, сопровождаемого двухполосным регулятором тембра для выравнивания низких и высоких частот. Применяемый сигнал является дифференциальным с повышенным уровнем напряжения, что делает передаваемый сигнал нечувствительным к помехам и шумам, создаваемым внешними устройствами. Это позволяет преодолевать расстояние до 500 метров между устройством ввода и громкоговорителем, просто используя недорогой кабель CAT5 с витой парой. Магнитное экранирование динамиков исключает шум, вызванный излучением внешних устройств.
Эти динамики всегда продаются парами из одного активного и одного пассивного динамиков, которые используются вместе, и поставляются с прочным стальным монтажным кронштейном, Покрытие порошковой краской.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | 3-полосный динамик |
| Цвет | Черный |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 40 Вт |
| 2 x 40 Вт | |
| Амплитудно-частотная характеристика | 80 - 20,000 Гц |
| Корпус | АБС-пластик |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вес | 5,33 кг |
| Другие особенности | Набор, состоящий из 1 x активный 1 x пассивный шкаф |
| Аксессуары (в комплекте) | Настенный кронштейн |
| Тип акустической системы | Готовые комплекты |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Настенное |
| Тип акустической системы | Активная/Пассивная |
| Размер динамика | 5,25 |
| Артикул | AULX523B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 80 |
| Материал корпуса | abs пластик |











