Audac MERO 5
Высококачественные встраиваемые динамики
Акустические системы MERO прекрасно впишутся в любой интерьер. Ваше внимание привлечет только их необычный звук благодаря своему почти невидимому дизайну. В эту серию входят три модели прямоугольных встраиваемых динамиков разных размеров и спецификаций, каждая из которых предлагает решения для своего типа установки с высокими требованиями. Их ненавязчивый дизайн из-за тонкой решетки с очень тонкой границей всего 1 мм и ограниченной глубины решетки выдавливает поверхность всего на 3,2 мм при установке.
Их решетки удерживаются неодимовыми магнитами, что позволяет сборку за секунды, в то время как достаточно мощный, чтобы удерживать его в неподвижном состоянии, даже если он подвергается вибрации или прикосновению. Их области применения варьируются от домашних Hi-Fi и домашних кинотеатров до многозонных систем, ненавязчивых инсталляций в холлах, барах, бутиках и офисах.
Глядя на них, вы заметите качество материалов, из которых они изготовлены. сделано из. Слушая их, вы поймете, что ваши глаза были правы. Используемые материалы тщательно отобраны и оптимизированы, чтобы гарантировать непревзойденное качество звука, характеризующееся теплым и детальным звуком.
Чтобы гарантировать долговечную стабильность, надежный монтаж и простую сборку, подключение громкоговорителей выполняется с использованием Gold- Разъемы CON Technology, когда громкоговоритель устанавливается с помощью механизма быстрой фиксации.
Выбор высококачественных материалов в сочетании с точным акустическим мастерством делает громкоговорители MERO превосходными в своем классе. MERO5 среднего размера состоит из вуфера с алюминиевым диффузором с 5-дюймовым диффузором и дополнительного твитера с 1-дюймовым куполом, которые плавно согласованы и оптимизированы с помощью высококачественной кроссоверной сети.
Акустически оптимизированный волновод соответствует дисперсии вуфера и твитера, в то время как фазовая заглушка уменьшает дифракцию и улучшает внеосевой высокочастотный отклик. Все детали разделяют его чистый звук.
Тонкая решетка с очень тонкой рамкой создает элегантный вид с минимальным визуальным эффектом, а благодаря механизму быстрой фиксации гарантируется простота и удобство установщика. с подключениями Gold-CON. Решетка удерживается на месте с помощью неодимовых магнитов, что обеспечивает быструю и надежную сборку. Установка может производиться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, а поворотный твитер позволяет оптимально ориентировать его.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | Черный |
| Размеры вуфера | 5 дюймов |
| Размер вуфера | 127 мм |
| Размеры твитера | 1 " |
| Размеры твитера (мм) | 25,4 мм |
| Импеданс (низкоомный) | 8 Ом |
| Частотная характеристика | 70-20000 Гц |
| Низкоомная номинальная нагрузка (RMS) | 50 Вт |
| Низкоомная номинальная нагрузка (пиковая) | 100 Вт |
Ширина| 162 мм | |
| 237 мм | |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 1 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 5 |
| Артикул | AUMERO5 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 50 |
| Материал корпуса | abs пластик |














