Audac NOBA 8 A W
NOBA8A - это компактный 8-дюймовый активный басовый кабинет, который отличается инновационным и уникальным дизайном. Благодаря изогнутой форме, изготовленной из авиационного алюминия толщиной 4 мм, и чрезвычайно мощному 8-дюймовому низкочастотному динамику мощностью 200 Вт, NOBA8A может для обеспечения неслыханной низкочастотной характеристики при небольшом размере НЧ-динамика.
Идеальное акустическое впечатление гарантировано, когда весь спектр звуковых частот равномерно распределен. Изящный внешний вид NOBA8A позволяет разместить его у стены , на потолке или даже под мебелью, но благодаря уникальному составу компонентов NOBA8A обеспечивает гораздо лучшее распространение звуковых волн, чем другие аналогичные шкафы.
Интегрированный усилитель класса D NOBA8A обеспечивает впечатляющая четкость в 150 Вт для обоих выходов на верхние динамики для обеспечения безупречного разделения звука. В нем используется технология AUDAC WaveDynamics ™, которая позволяет пользователю легко настроить оптимальную акустическую конфигурацию. Пользователь может просто загрузить свою предпочтительную конфигурацию. d настройки звука через встроенный USB-вход NOBA8A.
Симметричные входные соединения подключаются с помощью 3-контактных разъемов клеммной колодки, в то время как каждый высокочастотный выход имеет два разъема. Это позволяет параллельно подключать до 2 (8 Ом) или 4 (16 Ом) громкоговорителей. Входящий в комплект кронштейн для настенного монтажа предлагает удобные возможности крепления к любой стене, а крепление к потолку возможно с помощью дополнительных принадлежностей.
Дополнительный пульт дистанционного управления 2,4 ГГц позволяет с рук управлять основными функциями NOBA, даже если он скрыт прицел.
- Высококачественный 8-дюймовый низкочастотный динамик
- Бесчисленные возможности монтажа
- Интегрированный усилитель класса D (600 Вт)
- Спутниковый усилитель для комплексных решений ( 2.1)
- WaveDynamics ™ DSP и управление динамиками
- USB-соединение для загрузки пресетов
- Компактная алюминиевая конструкция
- Кронштейн для настенного монтажа в комплекте
| Тип продукта | Сабвуфер |
| Тип | active |
| Низкие / средние размеры драйвера | 8 " |
| Размер НЧ-динамика | 203,2 мм |
| Магнит НЧ-динамика | Ferrite |
| Звуковая катушка НЧ-динамика | 2,4 " |
| Звуковая катушка НЧ-динамика (мм) | 60,96 мм |
| Усилитель | Класс D |
| RMS | 100 Вт |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Частотная характеристика | 45 - 350 Гц |
| SPL (1 Вт / 1 м) | 83 дБ |
| Макс. SPL | 108 дБ |
| Линейные входы | 2 |
| Разъемы линейного входа | 2-контактная клеммная колодка (5,08 мм) |
| Линейные выходы | 4 |
| Линейные выходы | 3-контактные клеммная колодка (3,81 мм) |
| Рабочее напряжение | Импульсный источник питания, 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Цвет корпуса | белый (RAL9003) |
| Конструкция корпуса | Бас Reflex |
| Ширина | 558 мм |
| Высота | 383 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Вес | 9,75 кг |
| Тип акустической системы | Сабвуферы |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 8 |
| Артикул | AUNOBA8AW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 100 |








