Audac NOBA 8 A W
NOBA8 - это компактный 8-дюймовый басовый кабинет, характеристики которого характеризуются инновационным и уникальным дизайном. Благодаря изогнутой форме, изготовленной из авиационного алюминия толщиной 4 мм, и чрезвычайно мощному 8-дюймовому низкочастотному динамику мощностью 200 Вт, NOBA8 может для обеспечения неслыханной низкочастотной характеристики при небольшом размере низкочастотного динамика.
Идеальное акустическое восприятие гарантировано, когда весь спектр звуковых частот равномерно распределен. Изящный внешний вид NOBA8 позволяет разместить его у стены , на потолке или даже под мебелью, но благодаря уникальному составу компонентов NOBA8 обеспечивает гораздо лучшее распространение звуковых волн, чем другие аналогичные шкафы.
Он оснащен 8-дюймовым высокопроизводительным вуфером. сконструирован с максимальной допустимой мощностью 200 Вт и среднеквадратичной мощностью 100 Вт. Сила этого громкоговорителя происходит от звуковой катушки 2,4 дюйма, которая позволяет проводить очень длинные экскурсии, в сочетании с большим размером магнита. катится подвеской с низкими потерями, что обеспечивает превосходное линейное поведение.
Входное соединение выполняется с помощью разъема клеммной колодки, расположенного на внутренней стороне несущей конструкции, что позволяет размещать его близко к любой стене или углу.
Входящий в комплект кронштейн для настенного монтажа предлагает удобные возможности крепления к любой стене, а крепление к потолку возможно с помощью дополнительных принадлежностей.
- Высококачественный 8-дюймовый низкочастотный динамик
- Бесчисленные возможности монтажа
- Интегрированный усилитель класса D (600 Вт)
- Спутниковый усилитель для комплексных решений ( 2.1)
- WaveDynamics ™ DSP и управление динамиками
- USB-соединение для загрузки пресетов
- Компактная алюминиевая конструкция
- Кронштейн для настенного монтажа в комплекте
| Тип продукта | Сабвуфер |
| Тип | пассивный, сабвуфер |
| Низкие / средние размеры динамика | 8 дюймов |
| Размер вуфера | 203,2 мм |
| Магнит вуфера | Феррит |
| Звуковая катушка НЧ-динамика | 2,4 " |
| Звуковая катушка НЧ-динамика (мм) | 60,96 мм |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 100 Вт |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Частотная характеристика | 45 - 350 Гц |
| SPL (1 Вт / 1 м) | 83 дБ |
| Макс. SPL | 108 дБ |
| Импеданс | 8 Ом (с) |
| Входы громкоговорителей | 1 |
| Входные разъемы громкоговорителей | 2-контактная клеммная колодка (5,08 мм) |
| Материал корпуса | Алюминий , Пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция корпуса | Bass Reflex |
| Ширина | 558 мм |
| 383 мм | |
| Глубина | 149 мм |
| Вес | 8,75 кг |
| Тип акустической системы | Сабвуферы |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 8 |
| Артикул | AUNOBA8W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 100 |








