Audac VEXO 8 W
8-дюймовый компактный громкоговоритель высокой мощности
VEXO8 - это высокопроизводительный корпус громкоговорителя с 8-дюймовым высокоэффективным средне / низкочастотным драйвером и 1-дюймовым компрессионным драйвером, оснащенным рупором 100 x 80 ° , обеспечивая мощный и детальный звук в компактном корпусе.
Исключительную точность и ясность, обеспечиваемую этим компактным корпусом, рекомендуется дополнить дополнительным басовым кабинетом, добавляющим резкие и глубокие басы, в результате чего получается потрясающий звук во всем частотном диапазоне.
Их элегантный корпус позволяет использовать их в современных и модных установках, таких как бары и ночные клубы, а их функциональные особенности делают их идеальными для использования в компактных мобильных системах.
Он обеспечивает мощный полнодиапазонный звук с рейтингом RMS 175 Вт и максимальным значением 350 Вт. Соединения выполняются с помощью двух разъемов для динамиков, позволяющих подключаться к другим кабинетам. Возможна установка как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении с включить d настенный кронштейн и поворотный рог. При использовании в мобильных приложениях можно установить дополнительный 35-миллиметровый полюсный адаптер. Защита от перегрузки драйвера сжатия обеспечивается внутренней схемой ограничения.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | белый (RAL9003) |
| Размеры вуфера | 8 " |
| Размер вуфера | 203 мм |
| Размеры твитера | 1 " |
| Размеры твитера (мм) | 25,4 мм |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 175 Вт |
| Импеданс (низкоомный) | 8 Ом |
| Частотная характеристика | 65 - 20000 Гц |
| Корпус | МДФ |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 3 80 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 10,3 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Настенное |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 8 |
| Артикул | AUVEXO8W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 175 |





