Audac WX802MK2B
WX802MK2 - это мощная 2-полосная акустическая система, подходящая для широкого спектра применений, обеспечивающая естественное и точное воспроизведение музыки и речи. Он оснащен 1-дюймовым купольным твитером и 8-дюймовым низкочастотным громкоговорителем, способным выдавать мощность 70 Вт. Его можно использовать в стандартных системах с сопротивлением 16 Ом, но также и в системах PA на 100 В с ответвителями мощности на 60, 30 и 15 Вт. Синтетический корпус элегантной формы доступен в двух разных цветах (черный и белый), что позволяет ему вписаться в любую среду, от стандартного внутреннего дома до особого внутреннего дизайна интерьера. Входящий в комплект монтажный кронштейн обеспечивает горизонтальный и вертикальный монтаж, а также фокусировку динамика, а интегрированная усовершенствованная сеть защиты защищает твитер от перегрузки.
Эта новая серия сохраняет все свои сильные стороны, но также была модернизирована в несколько конкретных областей с учетом удобства установщика и долговечности. Подключение внутренних динамиков было изменено на клеммную колодку, что упрощает установку одного настенного динамика WXMK2. Кроме того, через него можно легко пройти через несколько динамиков. И внутренние, и наружные версии теперь оснащены элегантным вращающимся логотипом AUDAC.
- Вертикальный и горизонтальный монтаж
- Алюминиевая решетка
- Многоканальный линейный трансформатор 100 В
- Подключение клеммной колодки
- 1 "Купольный твитер
- 8" Низкочастотный громкоговоритель
- 100 В и возможность подключения с низким сопротивлением
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | Черный |
| Размеры вуфера | 8 " |
| Размер НЧ-динамика | 203,2 мм |
| Размеры ВЧ-динамика | 1 " |
| Размеры твитера (мм) | 25,4 мм |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 70 Вт |
| Импеданс (низкоомный) | 16 Ом |
| Номинальная нагрузка, 100 В | 15 Вт - 666 Ом , 30 Вт - 333 Ом, 60 Вт - 167 Ом |
| Частотная характеристика | 50 - 20000 Гц |
| ABS pl astic | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 7,5 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Настенный кронштейн |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 16 |
| Размер динамика | 8 |
| Артикул | AUWX802MK2B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 70 |
| Материал корпуса | abs пластик |














