Audac WX 802 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac WX 802 B
WX802 - самый большой динамик в семействе WX, оснащенный 1-дюймовым купольным твитером и 8,25-дюймовым низкочастотным динамиком. Он обеспечивает мощность 70 Вт в стандартных системах с сопротивлением 16 Ом, но также может использоваться в системах PA на 100 В. Линейный трансформатор на 100 В имеет ответвления на 60 Вт, 30 Вт и 15 Вт. Этот динамик доступен в трех цветах: белом, черном и серебристом.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | черный (RAL 9005) |
| Размеры вуфера | 8,25 дюйма |
| Размер вуфера | 209,5 мм |
| Размеры высокочастотного динамика | 1 " |
| Размеры твитера (мм) | 25,4 мм |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 70 Вт |
| Номинальная нагрузка, 100 В | 15 Вт - 666 Ом, 30 Вт - 333 Ом, 60 Вт - 167 Ом |
| Амплитудно-частотная характеристика | 50–20 000 Гц |
| Корпус | АБС-пластик |
| 270 мм | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 7,5 кг |
Характеристики
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 16 |
| Размер динамика | 8 |
| Артикул | AUWX802B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 70 |
| Материал корпуса | abs пластик |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





