Audac Xeno 6 B
Полнодиапазонный корпус громкоговорителей
XENO 6 - это 6-дюймовая версия с купольным 1-дюймовым твитером и 6-дюймовым средне / низкочастотным драйвером, обеспечивающими высокое качество звука. Этот деревянный корпус оснащен тонкой и элегантной передней решеткой.
Это делает громкоговоритель подходящим для различных сред, где аудиосистема должна создавать правильную атмосферу как с эстетической, так и с музыкальной точки зрения. Это варьируется от дизайнерских интерьеров в жилых помещениях до современных розничных магазинов и ресторанов, где желателен чистый фоновый звук. Но XENO 6 также сияет в клубах и пабах, где звук поднимается, когда садится солнце.
Он обеспечивает мощный полный спектр звука с рейтингом RMS 80 Вт и максимальным значением 160 Вт. Усовершенствованная интегрированная схема защиты предотвращает повреждение твитера при перегрузке.
- Современный и элегантный дизайн
- 1-дюймовый купольный твитер + 6-дюймовый вуфер
- Верный природе воспроизведение звука
- Монтажный кронштейн в комплекте.
- Доступен в черном и белом цвете.
- Вертикальный и горизонтальный монтаж
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | Черный |
| Размеры вуфера | 6 дюймов |
| Размер вуфера | 160 мм |
| Размеры твитера | 1 " |
| Размеры твитера (мм) | 25,4 мм |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 80 Вт |
| Импеданс (низкоомный) | 8 Ом |
| Частотная характеристика | 55-20 000 Гц |
| MDF | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 345 мм |
| 220 мм | |
| Вес | 5,6 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 6 |
| Артикул | AUXENO6B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 80 |
| Материал корпуса | МДФ |








