Audac Xeno 8 B
Полнодиапазонный корпус громкоговорителей
XENO 8 - это 8-дюймовая версия с купольным твитером диаметром 1 дюйм и средне / низкочастотным драйвером 8 дюймов, обеспечивающая естественное воспроизведение музыки с высокой точностью. и речь. Этот деревянный корпус оснащен тонкой и элегантной передней решеткой.
Это делает громкоговоритель подходящим для помещений, где музыка является ключевым элементом, но без каких-либо компромиссов в дизайне. Это варьируется от современных и модных клубов до пабов и танцевальных баров, где ценится этот небольшой дополнительный удар и глубина в музыке. Изящный и элегантный дизайн гарантирует, что громкоговоритель впишется в любую среду.
Он обеспечивает мощный полнодиапазонный звук с рейтингом RMS 120 Вт и максимальным значением 240 Вт. Усовершенствованная интегрированная схема защиты предотвращает повреждение твитера при перегрузке.
- Современный и элегантный дизайн
- 1-дюймовый купольный твитер + 8-дюймовый вуфер
- Верный природе воспроизведение звука
- Монтажный кронштейн в комплекте.
- Доступен в черном и белом цвете.
- Вертикальный и горизонтальный монтаж
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | Черный |
| Размеры вуфера | 8 " |
| Размер НЧ-динамика | 203 мм |
| Размеры ВЧ-динамика | 1 " |
| Размеры твитера (мм) | 25,4 мм |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 120 Вт |
| Импеданс (низкоомный) | 8 Ом |
| Частотная характеристика | 50–20 000 Гц |
| MDF | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| Тип монтажа | Настенное |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 8 |
| Артикул | AUXENO8B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 120 |
| Материал корпуса | ДВП |








