LD Systems CFL 52
CONTRACTOR CFL 52 — это бескаркасный встраиваемый в стену громкоговоритель для особенно незаметной установки в стене. 5,25-дюймовый низкочастотный динамик и 1,2-дюймовый твитер защищены почти заподлицо передней решеткой с магнитным креплением. Его частотная характеристика простирается до 20 кГц; уровень звукового давления 88 дБ при 1 Вт/1 м, при мощности 40 Вт непрерывной мощности. CFL 52 впечатляет превосходным звуком и высокой разборчивостью речи. Надежные шарниры обеспечивают быструю и легкую сборку. Встраиваемая в стену акустическая система предназначена для широкого применения, обеспечивая ненавязчивое звучание в гостиницах, ресторанах, барах, холлах, учебных и конференц-залах, торговых центрах и даже дома.
Для систем ELA, CFL 52 доступен в версии на 100 В (CFL 52 100 В) с тремя отводами от 1,5 до 6 Вт.
- Бескаркасный настенный динамик
- НЧ-динамик 5,25 дюйма
- ВЧ-динамик 1,2 дюйма
- Малая глубина установки
- 40 непрерывная мощность Вт
- Диапазон частот до 20 кГц
- Высокая разборчивость речи
- Простая и безопасная сборка с неброским внешним видом
- Для отелей , рестораны, бары, салоны, торговые центры, конференц-залы и т. д.
- Также доступна версия на 100 В
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Потолочный громкоговоритель |
| Версия | Динамик для настенной и потолочной установки |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | Черный |
| Цвет | белая решетка |
| Размеры низкочастотного динамика | 5,25 " |
| Размер низкочастотного динамика | 133 мм |
| Размеры твитера | 1,2" |
| Размеры твитера (мм) | 30 мм |
| Размер выреза | 178 мм |
| Установочная глубина | 77 мм |
| Мин. Толщина материала | 3 мм |
| Макс. Толщина материала | 15 мм |
| Сопротивление (низкое сопротивление) | 8 Ом(ы) |
| Частотная характеристика | 80–20 000 Гц |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 88 дБ |
| Низкоимпедансная номинальная нагрузка (RMS) ) | 40 Вт |
| Глубина | 81 мм |
| Диаметр | 204 мм |
| Вес | 1085 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Артикул | LDCFL52 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 1 |

















