LD Systems CFL 62 100 V
CONTRACTOR CFL 62 — бескаркасная встраиваемая в стену акустическая система для незаметной установки в стене. Передняя решетка почти заподлицо с магнитным креплением закрывает 6,5-дюймовый низкочастотный динамик и 1,2-дюймовый твитер, обеспечивающие чистый звук и высокую разборчивость речи. Его частотная характеристика простирается до 20 кГц; уровень звукового давления 88 дБ при 1 Вт/1 м, при мощности 60 Вт непрерывной мощности. Надежные шарниры обеспечивают быструю и легкую сборку CFL 62. Встраиваемый в стену громкоговоритель предназначен для широкого спектра применений, обеспечивая незаметный звук в отелях, ресторанах, барах, холлах, учебных и конференц-залах, торговых центрах и даже дома. .
Для систем ELA CFL 62 доступен в версии на 100 В (CFL 62 100 В) с тремя отводами на 6, 12 и 24 Вт.
- Бескаркасный настенный громкоговоритель
- НЧ-динамик 6,5 дюйма
- ВЧ-динамик 1,2 дюйма
- Малая глубина установки
- 60 непрерывная мощность Вт
- Диапазон частот до 20 кГц
- Высокая разборчивость речи
- Простая и безопасная сборка с неброским внешним видом
- Для отелей , рестораны, бары, салоны, торговые центры, конференц-залы и т. д.
- Также доступна версия на 100 В
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Потолочный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | Двухполосный динамик |
| Цвет | Черный |
| Цвет | белая решетка |
| Размеры низкочастотного динамика | 6,5" |
| Размер низкочастотного динамика | 165 мм |
| Размеры твитера | 1,2" |
| Размеры твитера (мм) | 30 мм |
| Размер выреза | 210 мм |
| Установочная глубина | 81 мм |
| Мин. Толщина материала | 3 мм |
| Макс. Толщина материала | 15 мм |
| Сопротивление (низкое сопротивление) | 8 Ом(ы) |
| Входы 100 В | 12 Вт |
| Входы 100 В | 24 Вт |
| Входы 100 В | 6 Вт |
| Частотная характеристика | 70–20 000 Гц |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 88 дБ |
| Низкоимпедансная номинальная нагрузка (RMS) | 60 Вт |
| Глубина | 86 мм |
| Диаметр | 234 мм |
| Вес | 1865 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Артикул | LDCFL62100V |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 1 |




















