LD Systems CICS 52
CONTRACTOR CICS 52 — это круглый встраиваемый в стену громкоговоритель для потолочной установки, обеспечивающий мощный звук и привлекательный внешний вид. Он оснащен 5,25-дюймовым низкочастотным динамиком и коаксиальным 1,2-дюймовым высокочастотным динамиком, которые имеют частотную характеристику до 20 кГц и высокую разборчивость речи. CICS 52 достигает уровня звукового давления 88 дБ при мощности 1 Вт/1 м и имеет мощность 40 Вт непрерывной мощности. Он оснащен надежной системой крепления с шарнирами для легкой и быстрой установки. Потолочный громкоговоритель предназначен для широкого спектра применений, обеспечивая ненавязчивый звук в отелях, ресторанах, барах, холлах, учебных и конференц-залах или торговых центрах.
Для систем ELA доступен CICS 52. как версия на 100 В (CICS 52 100 В) с тремя ответвлениями на 6, 12 и 24 Вт.
- Элегантный потолочный динамик
- НЧ-динамик 5,25 дюйма
- ВЧ-динамик 1,2 дюйма
- Малая глубина установки
- 40 непрерывная мощность Вт
- Частотный диапазон до 20 кГц
- Высокая разборчивость речи
- Простой и безопасный монтаж
- Для гостиниц, ресторанов, баров , гостиные, торговые центры, конференц-залы и т. д.
- Также доступна версия на 100 В
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Потолочный громкоговоритель |
| Версия | Динамик для настенной и потолочной установки |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | белый |
| Размер низкочастотного динамика | 5,25" |
| Размер низкочастотного динамика | 133 мм |
| Размеры высокочастотного динамика | 1.2" |
| Размеры твитера (мм) | 30 мм |
| Размер выреза | 170 мм |
| Установочная глубина | 83 мм |
| Мин. Толщина материала | 2,5 мм |
| Макс. Толщина материала | 31 мм |
| Сопротивление (низкое сопротивление) | 8 Ом(ы) |
| Частотная характеристика | 80 Гц |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 88 дБ |
| Низкоимпедансная номинальная нагрузка (RMS) | 40 Вт |
| Глубина | 92 мм |
| Диаметр | 202 мм |
| Вес | 1,09 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Артикул | LDCICS52 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 1 |














