LD Systems CICS 62
CONTRACTOR CICS 62 — это круглая встраиваемая в стену акустическая система с привлекательным внешним видом для установки на потолке. 6,5-дюймовый вуфер и 1,2-дюймовый твитер в коаксиальном расположении обеспечивают частотную характеристику до 20 кГц, сбалансированный звук и превосходную разборчивость речи. CICS 62 обеспечивает уровень звукового давления 88 дБ при мощности 1 Вт/1 м при мощности 60 Вт непрерывной мощности. Надежные шарниры обеспечивают быструю и легкую сборку. Потолочный громкоговоритель предназначен для широкого спектра применений, обеспечивая ненавязчивый звук в гостиницах, ресторанах, барах, холлах, учебных и конференц-залах, торговых центрах и даже дома.
Для систем ELA, CICS 62 доступен в версии на 100 В (CICS 62 100 В) с тремя ответвлениями на 6, 12 и 24 Вт.
- Элегантный потолочный динамик
- НЧ-динамик 6,5 дюйма
- ВЧ-динамик 1,2 дюйма
- Малая глубина установки
- 60 непрерывная мощность Вт
- Частотный диапазон до 20 кГц
- Высокая разборчивость речи
- Простой и безопасный монтаж
- Для гостиниц, ресторанов, баров , гостиные, торговые центры, конференц-залы и т. д.
- Также доступна версия на 100 В
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Потолочный громкоговоритель |
| Версия | Динамик для настенной и потолочной установки |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | белый |
| Размер низкочастотного динамика | 6,5" |
| Размер низкочастотного динамика | 165 мм |
| Размеры высокочастотного динамика | 1,2 " |
| Размеры твитера (мм) | 1,2 мм |
| Размер выреза | 202 мм |
| Установочная глубина | 87 мм |
| Мин. Толщина материала | 3 мм |
| Макс. Толщина материала | 30 мм |
| Сопротивление (низкое сопротивление) | 8 Ом(ы) |
| Частотная характеристика | 70–20 000 Гц |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 88 дБ |
| Низкоимпедансная номинальная нагрузка (RMS) ) | 60 Вт |
| Глубина | 97 мм |
| Диаметр | 233 мм |
| Вес | 1,49 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Артикул | LDCICS62 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 1 |














