LD Systems CIWS 62
CONTROCTOR CIWS 62 — это настенная акустическая система с привлекательным внешним видом для установки в стены. Для мощной производительности он оснащен 6,5-дюймовым низкочастотным динамиком и 1,42-дюймовым высокочастотным динамиком, которые имеют частотную характеристику до 20 кГц и высокую разборчивость речи. CIWS 62 обеспечивает постоянную мощность 60 Вт; уровень звукового давления 88 дБ при 1 Вт/1 м. Надежные шарниры обеспечивают быструю и легкую сборку. Встраиваемая в стену акустическая система предназначена для широкого применения, обеспечивая ненавязчивое звучание в отелях, ресторанах, барах, холлах, учебных и конференц-залах, торговых центрах и дома.
Для систем ELA CIWS 62 доступен в версии на 100 В (CIWS 62 100 В) с тремя отводами на 6, 12 и 24 Вт.
- Элегантный настенный динамик
- НЧ-динамик 6,5 дюйма
- ВЧ-динамик 1,42 дюйма
- Малая глубина установки
- 60 непрерывная мощность Вт
- Частотный диапазон до 20 кГц
- Высокая разборчивость речи
- Простой и безопасный монтаж
- Для гостиниц, ресторанов, баров , гостиные, торговые центры, конференц-залы и т. д.
- Также доступна версия на 100 В
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный и потолочный громкоговоритель |
| Тип динамика | 2-полосный динамик |
| Цвет | белый |
| Размер низкочастотного динамика | 6,5" |
| Размер низкочастотного динамика | 165 мм |
| Размеры высокочастотного динамика | 1,42 " |
| Размеры твитера (мм) | 36 мм |
| Размер выреза | 276 x 188 мм |
| Глубина монтажа | 67 мм |
| Мин. Толщина материала | 9 мм |
| Макс. Толщина материала | 37 мм |
| Сопротивление (низкое сопротивление) | 8 Ом(ы) |
| Частотная характеристика | 70–20 000 Гц |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 88 дБ |
| Низкоимпедансная номинальная нагрузка (RMS) ) | 60 Вт |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 218 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 1,69 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Артикул | LDCIWS62 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 1 |














