LD Systems COGS 52
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems COGS 52
CONTRACTOR COGS 52 — это прочная наружная акустическая система армейского зеленого цвета со степенью защиты IP56. Он работает на 8 Ом и 100 вольт с ответвлениями на 2, 4, 8, 16 и 32 Вт и оснащен 5,25-дюймовым низкочастотным динамиком и 1-дюймовым высокочастотным динамиком. Он обеспечивает уровень звукового давления 86 дБ при мощности 1 Вт/1 м при мощности 40 Вт непрерывной мощности.
- Влагозащищенный динамик IP56 для наружного применения
- 5,25-дюймовый низкочастотный динамик
- 1,2-дюймовый высокочастотный динамик
- 40 Вт непрерывной мощности
- Диапазон частот до 15 кГц.
- Работает при 8 Ом и 100 В.
- Для садов, парков и т. д.
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Наружный громкоговоритель |
| Версия | Наружный громкоговоритель |
| Тип динамика | Двухполосный динамик |
| Цвет | Армейский зеленый |
| Размер низкочастотного динамика | 5,25 дюйма |
| Размер низкочастотного динамика | 133 мм |
| Размеры высокочастотного динамика | 1,2 дюйма |
| Размеры твитера (мм) | 30 мм |
| Глубина монтажа | 74 мм |
| Сопротивление (низкое сопротивление) | 8 Ом |
| Входы 100 В | 16 Вт |
| Входы 100 В | 2 Вт |
| Входы 100 В | 32 Вт |
| Входы 100 В | 4 Вт | Входы 100 В | 8 Вт |
| Частотная характеристика | 80 - 15000 Гц |
| Высота | 372 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Вес | 3 ,88 кг |
Характеристики
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Артикул | LDCOGS52 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 1 |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0

















