LD Systems CWMS 42 W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems CWMS 42 W
CONTRACTOR CWMS 42 — это элегантная настенная колонка с 4-дюймовым низкочастотным динамиком и 0,75-дюймовым высокочастотным динамиком, обеспечивающая частотную характеристику до 20 кГц. Он убеждает высокой разборчивостью речи и достигает уровня звукового давления 87 дБ при 1 Вт/1 м при мощности 20 Вт непрерывной мощности. Он предназначен для широкого спектра применений, обеспечивая ненавязчивый звук в отелях, ресторанах, барах, холлах, учебных и конференц-залах, торговых центрах и дома. CWMS 42 доступен в белом (CWMS 42 Вт) и черном (CWMS 42 B).
Для систем ELA обе версии также доступны как версии на 100 В (CWMS 42 Вт, 100 В, CWMS 42 B). 100 В).
В качестве расширения басов мы рекомендуем CIW SUB 10.
- Компактный настенный громкоговоритель
- 4-дюймовый низкочастотный динамик
- ВЧ-динамик 0,75 дюйма
- 20 Вт длительной мощности
- Диапазон частот до 20 кГц
- Высокая разборчивость речи
- Черный или белый вариант
- Для гостиниц, ресторанов, баров, салонов, торговых центров, конференц-залов и т.д.
- Также доступна версия на 100 В
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | Двухполосный динамик |
| Цвет | белый |
| Размер низкочастотного динамика | 4" |
| Размер низкочастотного динамика | 102 мм |
| Размеры высокочастотного динамика | 0,75" |
| Размеры твитера (мм) | 19 мм |
| Сопротивление (низкое сопротивление) | 8 Ом |
| Частотная характеристика | 90–20000 Гц |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | 87 дБ |
| Низкоимпедансная номинальная нагрузка (RMS) | 20 Вт |
| Ширина | 253 мм |
| Heig высота | 156 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 3,1 кг |
Характеристики
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Артикул | LDCWMS42W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 1 |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















