LD Systems CWMS 52 B
CONTRACTOR CWMS 52 — это настенный громкоговоритель с привлекательным внешним видом, оснащенный 5,25-дюймовым низкочастотным динамиком и 1,2-дюймовым высокочастотным динамиком. Его частотная характеристика простирается до 20 кГц; уровень звукового давления 88 дБ при 1 Вт/1 м. CWMS 52 обеспечивает постоянную мощность 30 Вт и характеризуется высокой степенью разборчивости речи. Он предназначен для широкой сферы применения, обеспечивая ненавязчивый звук в отелях, ресторанах, барах, холлах, учебных и конференц-залах, торговых центрах и дома. Он доступен в белом (CWMS 52 Вт) и черном (CWMS 52 B).
Для систем ELA обе версии также доступны как версии на 100 В (CWMS 52 Вт, 100 В, CWMS 52 B, 100 В). ).
В качестве расширения басов мы рекомендуем CIW SUB 10.
- Компактный настенный громкоговоритель
- НЧ-динамик 5,25 дюйма
- ВЧ-динамик 1,2 дюйма
- Постоянная мощность 30 Вт
- Диапазон частот до 20 кГц
- Высокая разборчивость речи
- Черный или белый вариант
- Для гостиниц, ресторанов, баров, салонов, торговых центров, конференц-залов и т.д.
- Также доступна версия на 100 В
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Настенный громкоговоритель |
| Версия | Настенный громкоговоритель |
| Тип динамика | Двухполосный динамик |
| Цвет | Черный |
| Размер низкочастотного динамика | 5,25" |
| Размер низкочастотного динамика | 133 мм |
| Размеры высокочастотного динамика | 1,2" |
| Размеры твитера (мм) | 30 мм |
| Сопротивление (низкое сопротивление) | 8 Ом |
| Частотная характеристика | 80–20000 Гц |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | 88 дБ |
| Низкоимпедансная номинальная нагрузка (RMS) | 30 Вт |
| Ширина | 294 мм |
| Он высота | 180 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип монтажа | Потолочная |
| Артикул | LDCWMS52B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 1 |




















