LD Systems ICOA 12
Этот 12-дюймовый полнодиапазонный громкоговоритель отличается впечатляющим звуком даже на низких частотах. Будучи мастером на все руки, безактивный громкоговоритель ICOA 12 от LD Systems с коаксиальной конструкцией и вращающимся BEM- оптимизированный рупор для компакт-дисков означает, что он чрезвычайно гибкий.
Выдающееся воспроизведение басов с рупорным вуфером делает ICOA 12 идеальным выбором для танцевальных школ, музыкантов, групп и артистов. Он также позволяет ди-джеям играть сеты без потребность в сабвуфере. Колонка также производит хорошее впечатление в стационарных установках благодаря своей свободе гибкости.
В вертикальном положении колонка впечатляет как сателлит, в горизонтальном положении она превосходна в подвесных системах или в качестве пола Он обеспечивает максимальный уровень звукового давления 123 дБ в пиковом режиме и имеет пиковую мощность 1000 Вт.
Благодаря ударопрочной передней решетке и идеальному углу наклона 55° ICOA 12 выдающийся напольный монитор. , Расположенная вертикально, 36-миллиметровая подставка с двойным наклоном обеспечивает выбор угла наклона 0° или 5° для оптимальной адаптации системы к местной акустической среде. Опционально доступны обширные и продуманные аксессуары для установки и транспортировки. Четыре алюминиевые ручки с эргономичной резиновой поверхностью обеспечивают оптимальный захват при переноске динамика.
- Настоящий универсал для полнодиапазонных, спутниковых и мониторных приложений, а также для стационарных установок
- Пассивный громкоговоритель с макс. 123 дБ. Уровень звукового давления и пиковая мощность 1000 Вт.
- Вертикальное и горизонтальное использование благодаря коаксиальной конструкции с вращающимся рупором для компакт-дисков, оптимизированным для BEM (подана заявка на патент).
- НЧ-динамик с рупорной нагрузкой.
- 36 мм с углом наклона 0° и 5°, угол наклона монитора 55° с прочной подставкой
- 6 точек M10
- Ударопрочная передняя решетка для оптимального динамика защита
- Четыре алюминиевые ручки с эргономичной прорезиненной поверхностью
- Обширный ассортимент дополнительных аксессуаров для установки и транспортировки
| Тип продукта | Громкоговоритель PA |
| Тип | Пассив |
| Низкий/средний размер драйвера | 12 " |
| Размер низкочастотного динамика | 304,8 мм |
| Магнит низкочастотного динамика | Феррит |
| Бренд вуфера | Изготовление на заказ |
| Рупор | Оптимизированный по БЭМ CD-рупор |
| Размеры ВЧ драйвера | 1 " |
| Размер ВЧ драйвера | 25,4 мм |
| Магнит ВЧ драйвера | Феррит |
| Марка ВЧ драйвера | Изготовленная на заказ |
| звуковая катушка ВЧ драйвера | 1,4" |
| Звуковая катушка ВЧ драйвера | 35 мм |
| Рассеивание (Г x В) | 90° x 50°° |
| Номинальная нагрузка (RMS) | |
| Рассеивание (Г x В) | 90° x 50° |
| Пиковая мощность | 1000 Вт |
| Частотная характеристика | 55–20000 Гц |
| Частота кроссовера | 2000 Гц |
| SPL (1 Вт/1 м) | 93 дБ |
| Макс. SPL | 123 дБ |
| Сопротивление | 8 Ом(ов) |
| Входы для громкоговорителей | 1 |
| Входные соединения для громкоговорителей | Совместимость с Speakon |
| Выходы для громкоговорителей | 1 |
| Выходные соединения для динамиков | Speakon-совместимость |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Конструкция корпуса | Bass Reflex |
| Крепление | Фланец 36 мм (0°, 5°) |
| Крепление | 6 точек полета M10 |
| Угол наблюдения | 55° |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Вес | 19,8 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Да |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 8 |
| Размер динамика | 12 |
| Артикул | LDICOA12 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 250 |
























































