LD Systems ICOA 15 A W
Этот полнодиапазонный громкоговоритель впечатляет выдающимся звучанием даже на низких частотах. ICOA 15 AW от LD Systems — это настоящий универсал, обладающий непревзойденными характеристиками для своего класса. Его коаксиальная конструкция, вращающийся, оптимизированный для BEM рупор для компакт-дисков и обширные и точно откалиброванные пресеты DynX DSP делают этот активный 15-дюймовый громкоговоритель исключительно универсальным.
Выдающееся воспроизведение басов рупорным вуфером делает LD ICOA 15 AW - идеальный выбор для музыкантов, групп, артистов и танцевальных школ. Он также позволяет ди-джеям играть сеты без сабвуфера. В вертикальном положении динамик производит впечатление сателлита, а в горизонтальном - отлично подходит для подвесных систем или напольного монитора. , Эффективный усилитель мощности класса D обеспечивает максимальный уровень звукового давления 128 дБ и пиковую мощность 1200 Вт. Особенно версия с белым корпусом и белой передней решеткой незаметно и ненавязчиво вписывается практически в любую обстановку.
Опираясь на DynX DSP технологии от LD Systems, динамик обеспечивает идеальное звучание с максимальной четкостью и мощностью в любых условиях.4 пресета, 3-полосный эквалайзер и функция задержки облегчают оптимальную настройку звука в соответствии с условиями помещения. ции. 2 линейных/микрофонных входных канала с индивидуальными регуляторами усиления, а также выход монофонического микса позволяют подключать различные источники сигнала.
Благодаря ударопрочной передней решетке и идеальному углу наклона 55°, LD ICOA 15 AW отлично подходит и в качестве напольного монитора. Расположенная вертикально, 36-миллиметровая подставка с двойным наклоном предлагает выбор угла наклона 0° или 5° для оптимальной адаптации системы к местной акустической среде.
Обширные и умные аксессуары для установки и транспортировки опционально доступный. 4 алюминиевые ручки с эргономичной резиновой поверхностью обеспечивают оптимальный захват при переноске динамика.
- Настоящий универсал для полнодиапазонных, спутниковых и мониторных приложений
- 128 дБ макс. SPL и пиковая мощность 1200 Вт.
- Вертикальное и горизонтальное использование благодаря коаксиальной конструкции с вращающимся, оптимизированным для BEM CD-рупором (подана заявка на патент)
- НЧ-динамик с рупорной нагрузкой
- DynX DSP с 4 пресетами, 3-полосным эквалайзером и функцией задержки
- 2 линейных/микрофонных входных канала с индивидуальными регуляторами усиления плюс выход монофонического микса; Потоковая передача по Bluetooth® с моделью BT
- 36-мм подставка с двойным наклоном и углом наклона 0° и 5°, угол наклона монитора 55° с прочной подставкой
- 6 парящих точек M10
- li>
- Ударопрочная передняя решетка для оптимальной защиты динамика
- 4 алюминиевых ручки с эргономичной прорезиненной поверхностью
- Большой выбор дополнительных аксессуаров для установки и транспортировки
| Тип продукта | Громкоговоритель PA |
| Тип | С питанием |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Низкий/средний размер драйвера | 15 дюймов |
| Размер вуфера | 381 мм |
| Магнит низкочастотного динамика | Феррит |
| Бренд вуфера | Изготовление на заказ |
| Рупор | БЭМ-оптимизированный CD-рупор |
| Размеры ВЧ-динамика | 1" |
| Размер ВЧ-динамика | 25,4 мм |
| Магнит ВЧ-динамика | Феррит |
| Бренд драйвера ВЧ | Изготовление на заказ |
| Звуковая катушка ВЧ драйвера | 1,4" |
| Звуковая катушка ВЧ драйвера | 35 мм |
| Усилитель | Класс D | Рассеивание (Г x В) | 90° x 50° |
| Мощность системы ( RMS) | 300 Вт |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Частотная характеристика | 48–20 000 Гц |
| Частота кроссовера кГц | 2 кГц |
| Макс. SPL (пиковое) | 2 дБ |
| Схемы защиты | Многополосный ограничитель |
| Схемы защиты | перенапряжения |
| Схемы защиты | перегрузка по току |
| Схемы защиты | тепловая перегрузка |
| Контроль | 2-кратное усиление |
| Контроль | Выключатель |
| Элементы управления | Поворотный/нажимной энкодер |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Микрофонные/линейные входы | 2 |
| Разъемы микрофонного/линейного входа | джек 6,3 мм Комбинированные разъемы (симметричные) |
| Разъемы микрофонного/линейного входа | XLR |
| Линейные входы | 1 |
| Разъемы линейного входа | 3,5 мм TRS |
| Линейные выходы | 1 |
| Разъемы линейных выходов | XLR |
| Рабочее напряжение | SMPS |
| Питание потребление | 150 Вт |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 0 - 40 °C |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Относительная влажность | <80 %, без конденсации |
| Предохранитель | T4AL 250 В |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Конструкция корпуса | Bass Reflex |
| Монтаж | Фланец 36 мм (0°, 5°) |
| Крепление | 6 x M10 пролетных точек |
| Угол монитора | 55° |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 24,3 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 15 |
| Артикул | LDICOA15AW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 300 |



























































