LD Systems ICOA SUB 18 PC
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems ICOA SUB 18 PC
Теперь у вас есть отличная ПОДПИСКА для вашего ICOA, и, конечно же, вы хотите продолжать пользоваться ею еще долгое время. Один из способов убедиться, что это произойдет, — защитить сабвуфер с помощью специально разработанного для него мягкого защитного чехла, который убережет его от царапин во время напряженного тура.
Но не только это. Изготовленный из водоотталкивающего нейлона 1680D, чехол также защищает ваш ICOA SUB от брызг жидкостей.
Его просторный внешний карман дает вам место для удобного хранения кабелей и других аксессуаров.
Wishing много удовольствия и долгих лет жизни вашему ICOA SUB.
- Водоотталкивающий нейлон 1680D
- Набивка 8 мм
- Усиленные вырезы для ручек
- Практичный внешний карман для аксессуаров
| Тип продукта | Аксессуары для сабвуфера PA |
| Тип | Чехлы |
| Материал | Нейлон 1680D |
| Цвет | Черный |
| Толщина набивки | 8 мм |
| Высота | 682 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Вес | 1,4 кг |
Характеристики
| Тип акустической системы | Сабвуферы |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 18 |
| Артикул | LDICOASUB18PC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 600 |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0




















