LD Systems MAUI 44 G2 SUB
Четкий, мощный бас, вырывающийся вперед, заглушенный приглушенным НЧ и петлями обратной связи сзади — с LD Systems MAUI® 44 G2 SUB это сценарий прошлого!
Дополнительный активный сабвуфер MAUI® 44 G2 расширяет кардиоидные свойства нашей профессиональной серии колонок вплоть до басового диапазона.
Ну, что это значит?
Просто расположите ПОДСТАВЬТЕ SUB рядом с MAUI® 44 G2, обращенным назад, нажмите кнопку кардиоиды, и вы получите более тихий и контролируемый бас сзади, сохраняя при этом удар спереди. Низкие частоты на задней панели системы будут демпфированы на -15 дБ. Чтобы получить дополнительные басы, держите сабвуфер в том же направлении, что и MAUI® 44 G2, не нажимая кнопку кардиоиды.
Настройка сабвуфера на MAUI® 44 G2 проста и быстра. Благодаря автоматической системе обнаружения сабвуфера сабвуфер сразу же переключается в режим подчиненного устройства, пока не подключена ни одна колонна.
Также рекомендуется использовать защитный кожух и роликовую подставку, чтобы облегчить транспортировку и сохранить сабвуфер в течение длительного времени. насколько это возможно без каких-либо повреждений, связанных с гастролями.
Сабвуфер MAUI® 44 G2 SUB имеет ту же конструкцию, что и сабвуфер MAUI® 44 G2, и станет идеальным дополнением, позволяющим получить контроль над низкочастотным динамиком.
- Активный 15-дюймовый сабвуфер с портами фазоинвертора с оптимизированным потоком
- 15-дюймовый низкочастотный динамик специальной конструкции с глубокими басами до 37 Гц
- Переключатель предустановок для кардиоиды конфигурация сабвуфера
- Технология DynX® DSP для звука без искажений на максимальной громкости
- Автоматическое определение настройки
- Прочный корпус сабвуфера из березы с полиуретановым покрытием фанера
- Ударопрочная передняя решетка для максимальной защиты динамиков
- Две эргономичные ручки с резиновым покрытием для удобства обращения
- Точки крепления для нашей подставки MAUI® 44 G2 CB на колесиках
| Тип продукта | Принадлежности для комплектных систем PA |
| Тип> | С электроприводом |
| Низкий/средний размер драйвера | 15 " |
| Размер низкочастотного динамика | 381 мм |
| Магнит низкочастотного динамика | Неодимовые |
| Бренд низкочастотных динамиков | Изготовление на заказ |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 4 дюйма |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика (мм) | 101 мм |
| Усилитель | Класс D |
| Мощность системы (RMS) | 800 Вт |
| Пиковая мощность | 1600 Вт |
| Макс. SPL (пиковое) | 126 дБ |
| Схемы защиты | Конвекция |
| Схемы защиты | Постоянный ток |
| Схемы защиты | ограничитель |
| Схемы защиты | короткое замыкание |
| Схемы защиты | тепловая перегрузка |
| Управление | Кнопка Bluetooth HOLD TO LINK |
| Элементы управления | Кнопка Bluetooth STEREO LINK |
| Элементы управления | Включение/выключение кардиоиды |
| Элементы управления | Основной уровень |
| Элементы управления | Включение/выключение питания |
| Элементы управления | Подуровень |
| Индикаторы | Bluetooth |
| Индикаторы | Bluetooth STEREO LINK |
| Индикаторытд> | Кардиоида вкл./выкл. |
| Индикаторы | Ограничение |
| Индикаторы | Питание |
| Индикаторы | Защита (цепь защиты вовлечен) |
| Индикаторы | Сигнал |
| Индикаторы | ведомый режим |
| Линейные входы | 2 |
| Разъемы линейного входа | 2 x XLR |
| Линейные выходы | 2 |
| Разъемы линейного выхода | 2 x XLR |
| Выходы для громкоговорителей | 1 |
| Выходные соединения для громкоговорителей | Многоштыревой заказ |
| Рабочее напряжение | 100–120 В / 50–60 Гц или 200 - 240 В / 50 - 60 Гц (автоматическое переключение) |
| Рабочее напряжение | Импульсный источник питания |
| Рабочая температура | 0–40 °C |
| Относительная влажность | <80% (без конденсации) |
| Материал корпуса | Березовая фанера 18 мм |
| Поверхность шкафа | Полимочевина |
| Конструкция шкафа | Bass Reflex |
| Стандарт Bluetooth | A2DP |
| Bluetooth Audio Decoder | AAC |
| Bluetooth Audio Decoder | aptX |
| Аудиодекодер Bluetooth | SBC |
| Ширина | 434 мм |
| Высота | 634 мм |
| Глубина | 637 мм |
| Вес | 36,4 кг |
Характеристики DSP
| АЦП/ЦАП с разрядностью разрядности | 24 бит |
| 48 кГц | |
| Отношение сигнал/шум | 106 дБ |
| Тип акустической системы | Сабвуферы |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 15 |
| Артикул | LDMAUI44G2SUB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Да |
| Мощность | 800 |


















































