LD Systems MAUI i1 W
Для акустически сложных интерьеров, где музыка и речь должны быть четко слышны даже в самых задних рядах, есть одно решение — MAUI® i1 W.
Эта функция достигается с помощью девяти 3-дюймовых среднечастотных драйверы, два 1-дюймовых неодимовых высокочастотных драйвера и специально разработанный волновод, оптимизированный для БЭМ. Эта комбинация позволяет избежать ненужных отражений от пола и потолка, сохраняя вертикальную дисперсию как можно более узкой, а горизонтальную — максимально широкой.
Установщики могут легко интегрировать MAUI® i1 W в любую сеть с постоянным напряжением. аудио система. Это стало возможным благодаря селекторному переключателю 8 Ом / 70 В / 100 В. Кроме того, вы можете снизить мощность до 60 Вт, 30 Вт, 15 Вт и 7,5 Вт в зависимости от того, сколько динамиков вам нужно подключить параллельно и для более эффективной работы. При сопротивлении 8 Ом вы получаете наилучшую частотную характеристику и наивысшую среднеквадратичную мощность 120 Вт.
Для использования вне помещений MAUI® i1 W оснащен диффузорами с защитой от непогоды, алюминиевой решеткой динамика и защищенным от непогоды покрытием для панель подключения. Таким образом, вода не попадет в панель, а ваш громкоговоритель останется без ржавчины.
Установка на поверхность упрощается с помощью входящего в комплект U-образного кронштейна, а благодаря выбору черного или белого цвета громкоговоритель ненавязчиво и незаметно вписывается в почти в любом месте.
Отмеченная множеством наград серия MAUI® была расширена за счет полностью переработанного i1, адаптированного к особым требованиям внутренней и наружной установки. Все это определенно делает MAUI® i1 правильным выбором для ваших требовательных стационарных установок.
- Поверхностный пассивный громкоговоритель с девятью 3-дюймовыми среднечастотными динамиками и двумя 1-дюймовыми неодимовыми высокочастотными динамиками.
- ВЧ-волновод, оптимизированный по методу БЭМ, для широкой горизонтальной и контролируемой вертикальной дисперсии.
- 120 Вт RMS при 8 Ом
- Селекторный переключатель входа: 8 Ом (трансформаторный байпас) / 100 В / 70 В
- Отводы питания 70 В / 100 В: 60 Вт, 30 Вт, 15 Вт, 7,5 Вт с трансформатором с малым насыщением
- Класс защиты IP65, алюминиевая решетка динамика и защищенные от непогоды конусы
- Герметичная крышка соединительной панели для защиты от внешних воздействий
- 4-контактный разъем клеммной колодки для параллельного подключения динамиков
- Обширный пассивный аудио кроссовер для сбалансированной частотной характеристики и самовосстанавливающаяся защита от перегрузки для твитеров
- U-образный кронштейн в комплекте; Кронштейн для угловой настенной установки доступен опционально
| Тип продукта | Установочные громкоговорители |
| Тип | Пассивные |
| Низкие/средние размеры драйвера | 9 x 3 дюйма |
| Размер низкочастотного динамика | 76,2 мм |
| Магнит низкочастотного динамика | Феррит |
| Бренд вуфера | Изготовление на заказ |
| Рупор | Оптимизированный по БЭМ CD-рупор |
| Размеры ВЧ драйвера | 2 x 1 " |
| Размер ВЧ драйвера | 25,4 мм |
| Магнит ВЧ драйвера | Неодимовый |
| Марка ВЧ драйвера | Изготовление под заказ |
| Дисперсия (В x В) | 120° x 30° |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 120 Вт |
| Пиковая мощность | 480 Вт |
| Частотная характеристика | 130–19000 Гц |
| Частота кроссовера | 2500 Гц |
| SPL (1 Вт/1 м) | 94 дБ |
| Макс. SPL | 116 дБ |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Селекторный переключатель входа | 70 – 100 В – 8 Ом (трансформаторный байпас) |
| Отводы питания трансформатора 100 В | 60–30 – 15–7,5 Вт |
| Мощность трансформатора 70 В отводы | 60 - 30 - 15 - 7,5 Вт |
| Класс защиты IP | 65 |
| Входы для громкоговорителей | 1 |
| Входные разъемы для динамиков | 4-контактная клеммная колодка Euro (шаг – 5,08 мм) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Конструкция шкафа | Закрытый |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | U-образный кронштейн для s поверхностное крепление |
| Дополнительные аксессуары | (пока не доступны) |
| Дополнительные аксессуары | Кронштейн для наклонной установки |
| Вес | 8,6 кг |
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Артикул | LDMAUII1W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
























































