LD Systems MAUIВ® 44 G2
Системы колонок буквально произвели революцию во многих областях применения музыкальных групп и ди-джеев. Никогда еще не было так легко обеспечить согласованное звуковое решение с помощью простой, незаметной системы громкой связи - даже в больших помещениях. MAUI® 44 G2 теперь представляет собой практичное и мощное решение для профессионального сегмента.
LD Systems MAUI® 44 G2 — флагман среди акустических систем серии MAUI: он обеспечивает невероятную общую выходную мощность 1500 Вт. (RMS) с частотной характеристикой от 37 Гц до 20 кГц и уровнем звукового давления 132 дБ (пиковое). Обладая выдающимися звуковыми характеристиками и широким набором функций, эта компактная акустическая система идеально подходит для прокатных компаний, музыкантов, небольших клубов, уличных фестивалей и стационарных инсталляций. Кардиоидные свойства элементов колонки и возможность создания кардиоидного баса с дополнительным сабвуфером еще больше подчеркивают профессиональный характер этой звуковой системы. Колонка достигает тылового затухания 18 дБ, сабвуфера 15 дБ. MAUI® 44 G2 также задает тон, когда колонна из двух частей оснащена двенадцатью 3,5-дюймовыми неодимовыми полнодиапазонными динамиками и четырьмя 1-дюймовыми ВЧ-динамиками с волноводом. Фазовые заглушки на шести верхних драйверах улучшают горизонтальную направленность, уменьшают искажения и оптимизируют чувствительность ниже частоты кроссовера для твитеров. Кроме того, четыре твитера оснащены специально разработанными и оптимизированными компрессионными драйверами, соединенными с волноводом постоянной направленности, обеспечивающим 120° покрытия по ширине и 25° сфокусированной вертикальной направленности. Изогнутая конструкция волновода передает больше энергии на высоких частотах слушателям, находящимся дальше.
В случае стационарных инсталляций или при озвучивании конференций стереофоническая функция TrueWireless™ делает жизнь намного лучше. легче, так как он позволяет двум системам быть соединенными по беспроводной сети для стереовоспроизведения. Потоковая передача по Bluetooth® в HD-качестве не представляет никаких проблем благодаря кодеку aptX™ и AAC, а технология DynX® DSP обеспечивает воспроизведение звука без искажений даже при самой высокой громкости. Общий уровень громкости и уровень сабвуфера можно регулировать индивидуально, обеспечивая идеально сбалансированный звук в любых ситуациях, с кристально чистыми высокими частотами, четкими средними частотами и — благодаря оптимизированным по потоку каналам фазоинвертора — мощным басам.
Еще одна особенно удобная функция MAUI® 44 G2 — автоматическое распознавание настроек: если колонка снимается, например, для использования сабвуфера в качестве ведомого, дисплей автоматически переключается на SLAVE и такие функции, как Bluetooth. и регуляторы громкости для MAIN и SUB больше не отображаются.
MAUI® 44 G2 абсолютно первоклассный, когда речь идет о транспортировке и мобильном использовании: сборка быстрая и простая, без кабелей. или стойки - вместо них используются специальные многоштырьковые соединения. Вместе прочный корпус сабвуфера из березового мультиплекса с покрытием из полимочевины и легкая алюминиевая колонна с порошковым покрытием весят менее 48 кг, что на 20% меньше по сравнению с предыдущей моделью. Доступные в качестве опции транспортировочные ролики, сумка для переноски и дополнительный чехол прекрасно справляются со своей задачей при повседневном использовании. Что касается входов, MAUI® 44 G2 предлагает два разъема XLR IN, а два выхода XLR обеспечивают проводную стереоконфигурацию двух систем. В то же время SUB OUT можно использовать для подключения дополнительного сабвуфера, а питание осуществляется через безопасное и надежное соединение powerCon.
- Профессиональная акустическая система с колонной со среднеквадратичной мощностью 1500 Вт и максимальной мощностью 132 дБ. SPL
- Кардиоидная колонка для контролируемой дисперсии низких и средних частот и применение кардиоидного сабвуфера (с дополнительным сабвуфером)
- Стереотехнология TrueWireless™ для беспроводного сопряжения двух колонок
- кодирование aptX™ и расширенное кодирование звука (AAC) для потоковой передачи по Bluetooth® с высоким разрешением
- оптимизированный БЭМ высокочастотный волновод для однородной диаграммы направленности, фазовая вилка для когерентного среднего диапазона порты волнового фронта и фазоинвертора с оптимизированным потоком
- Технология DynX® DSP для звука без искажений на максимальной громкости
- Автоматическое определение настройки
- Быстрая и простая сборка без подставки или кабели
- Прочный корпус сабвуфера из березовой фанеры с полимочевинным покрытием и легкая алюминиевая колонна с порошковым покрытием
| Тип продукта | Комплексные системы PA |
| Тип | С питанием |
| Цвет | Черный |
<тд>Макс. SPL (пиковое)| 132 дБ |
| Частотная характеристика | 37–20000 Гц |
| Рассеивание (Г x В) | 120 x 25° |
| Общая высота | 2256 мм |
| Вес | 47,6 кг |
| Функции | Потоковое аудио по Bluetooth |
| Функции | Обработка сигналов на основе DSP |
| Функции | Превосходное рассеивание звука |
| Возможности | Применение моно/стерео |
Сабвуфер
| Размеры низкочастотного динамика | 15" |
| Размер вуфера | 381 мм |
| Магнит вуфера | Неодим |
| Бренд низкочастотного динамика | Изготовление на заказ |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 4 " |
| НЧ-динамик звуковая катушка (мм) | 101 мм |
| Конструкция корпуса | Bass Reflex |
| Материал корпуса | Березовая фанера 15 мм |
| Материал корпуса | Березовая фанера 18 мм |
| Поверхность корпуса | Полимочевина |
| Размеры сабвуфера (Ш x В x Г) | 434 x 634 x 637 мм |
| Вес сабвуфера | 36,4 кг |
Система средних/высоких частот
| СЧ размер | 12 x 3,5" |
| СЧ размер | 12 x 89 мм |
| СЧ-магнит | Неодим |
| СЧ-бренд | Изготовление на заказ |
| СЧ-звуковая катушка | 1 " |
| СЧ звуковая катушка | 25,4 мм |
| Размеры твиттера | 4 x 0,5 дюйма |
| Размеры твитера (мм) | 12,7 мм |
| Магнит твитера | Неодимовый |
| Бренд твитера | Изготовление на заказ |
| Звуковая катушка твитера | 1 " |
| Звуковая катушка твитера (мм) | 25,4 мм |
| Волновод | CD Waveguide |
| Входы для громкоговорителей | 1 |
| Входные соединения для динамиков | Многоштырьковые разъемы, изготовленные на заказ |
| Конструкция корпуса среднего/высокого уровня | Закрытый |
| Материал корпуса средней/высокой системы | Алюминий |
| Поверхность корпуса системы Mid/Hi | Алюминий с покрытием HD |
| Mid/ Поверхность корпуса системы Hi | многослойная сетка (ткань) |
| Ширина системы Mid/Hi | <тд>103 м м
| Высота средней/высокой системы | 1621 мм |
| Средняя/высокая глубина системы | 135 мм |
| Средний/высокий вес системы | 11,2 кг |
Модуль усилителя (встроен в сабвуфер)
| Усилитель | Класс D |
| Выходная мощность системы (RMS): | 1500 Вт |
| Схемы защиты | Защита по постоянному току |
| Схемы защиты | Многополосный ограничитель |
| Схемы защиты | короткого замыкания |
| Схемы защиты | тепловая защита |
| Охлаждение | Конвекция |
| Элементы управления | Кнопка Bluetooth HOLD TO LINK |
| Элементы управления | Кнопка Bluetooth STEREO LINK |
| Элементы управления | Карди oid Вкл./Выкл. |
| Элементы управления | Основной уровень |
| Элементы управления | Включение/выключение питания |
| Элементы управления | Подуровень |
| Индикаторы | Bluetooth |
| Индикаторы | Bluetooth STEREO LINK |
| Индикаторы | Кардиоида вкл./выкл. |
| Индикаторы | Ограничение |
| Индикаторы | Питание |
| Индикаторы | Защита (включена схема защиты) |
| Индикаторы | Сигнал |
| Индикаторы | ведомый режим |
| Индикаторы | Режим сабвуфера |
| Сетевой разъем | Neutrik PowerCon |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 120 В переменного тока , 50–60 Гц |
| Работа номинальное напряжение | 220 В перем. тока - 240 В перем. тока, 50–60 Гц |
| Температура окружающей среды (рабочая) | 0–40 °C |
| Относительная влажность | <80 % (не конденсация) |
| Линейные входы | 2 |
| Разъемы линейного входа | XLR female |
| Линейные выходы | 2 |
| Разъемы линейного выхода | Вилка XLR |
| Количество динамиков выходы | 1 |
| Выходные разъемы для громкоговорителей | Многоштырьковые разъемы, изготовленные по индивидуальному заказу |
| td> |
| Стандарт Bluetooth | A2DP |
| Аудиодекодер Bluetooth | AAC |
| Аудиодекодер Bluetooth | aptX |
| Аудиодекодер Bluetooth | SBC |
Характеристики DSP
<тp><тд> Разрядность АЦП| 24 бит | | Частота дискретизации | 48 кГц |
| Отношение сигнал/шум | 106 дБ |