LD Systems MIX 10 G3
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MIX 10 G3
Эта пассивная двухполосная акустическая система была разработана в качестве дополнения к активному MIX 10 A G3 для небольших систем громкой связи и персонального мониторинга. Он оснащен тем же 10-дюймовым НЧ-динамиком и 1-дюймовым ВЧ-динамиком Celestion, частотной характеристикой от 65 Гц до 20 кГц и дисперсией 80° x 70°, что обеспечивает кристально чистый звук с четкостью и детализацией.
Компактный фазоинвертор Корпус изготовлен из прочной березовой фанеры, оснащен входом, совместимым с SpeakON, углом монитора 50° и штекером Dual-Tilt для установки под углом 0° или 5°. В конфигурации «ведущий-ведомый» с активным блоком MIX 10 G3 обеспечивает потрясающую производительность и универсальность в легком и легко переносимом корпусе.
- Пассивный двухполосный громкоговоритель
- Идеально подходит в качестве ведомого для MIX 10 A G3
- 10-дюймовый вуфер и 1-дюймовый ВЧ-динамик Celestion
- 200 потребляемая среднеквадратичная мощность, Вт
- 121 дБ, максимальный уровень звукового давления
- Прочный корпус из березовой фанеры
- Ударопрочная передняя решетка обеспечивает максимальную защиту динамика
- 36 гнездо для стержня с двойным наклоном мм для ориентации 0° или 5°
| Тип продукта | Громкоговоритель PA |
| Тип | пассивный |
| Низкий/средний размер драйвера | 10 дюймов |
| Размер вуфера | 254 мм |
| Магнит вуфера | Феррит |
| Бренд вуфера | Изготовление на заказ |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 2 " |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика (мм) | 50,8 мм |
| Рупор | CD-рожок |
| Размеры ВЧ драйвера | 1 " |
| Размер ВЧ драйвера | 25,4 мм |
| ВЧ-магнит | Феррит |
| Бренд ВЧ драйвера | Celestion |
| Звуковая катушка ВЧ драйвера | 1 " |
| Звуковая катушка ВЧ драйвера | 25,4 мм |
| 80 x 70° | |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 200 Вт |
| Пиковая мощность | 400 Вт |
| Частотная характеристика | 65–20 000 Гц |
| SPL (1 Вт/1 м ) | 95 дБ |
| Макс. SPL | 121 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Схемы защиты | ВЧ драйвер |
| Входы громкоговорителей | 1 |
| Входные соединения динамиков | Speakon-совместимость |
| Материал корпуса | Фанера 16 мм |
| Поверхность корпуса | Окраска PA |
| Конструкция корпуса | Bass Reflex |
| Угол монитора | 50° |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 489 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Характеристики | фланец с двойным наклоном (0°/5°) |
| Особенности | Эргономичная ручка |
| Вес | 10,8 кг |
Характеристики
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 4 |
| Размер динамика | 10 |
| Артикул | LDMIX102G3 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 200 |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0























