LD Systems MIX 6 A G3
Активный LD MIX 6 A G3 — идеальный выбор для небольших систем громкой связи и персонального мониторинга. Он оснащен 4-канальным микшером и усилителем класса D с пиковой мощностью 2 x 280 Вт. Компактный громкоговоритель с фазоинвертором оснащен 6,5-дюймовым НЧ-динамиком и 1-дюймовым ВЧ-динамиком, частотной характеристикой от 80 Гц до 20 кГц и дисперсией 80° x 70°, что обеспечивает кристально чистый звук с четкостью и детализацией. Широкий выбор источников входного сигнала, включая электрические инструменты, смартфоны, планшеты, MP3- и CD-плееры, встроенный микшер имеет 3 микрофонных канала и линейный стереоканал с 2-полосным эквалайзером в каждом, а также переключаемый вход Hi-Z и фантомное питание 15 В. Выходная секция включает в себя 3-полосный мастер-эквалайзер для общего формирования тона, 4-сегментный светодиодный индикатор, регулируемый монитор и выходы для записи RCA. Кроме того, LD MIX 62 A G3 оснащен DSP с 16 пресетами эффектов, ограничителем и защитой от перегрузки по току, перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Подчиненный выход 4 Ом позволяет запитать пассивный LD MIX 6 G3 для установки с двумя динамиками.
Жесткий корпус из МДФ оснащен двумя креплениями на 16-мм стойке для горизонтальной или вертикальной ориентации. Сам по себе или в тандеме с пассивным блоком LD MIX 62 A G3 обеспечивает потрясающую производительность и универсальность в легком и легко переносимом корпусе.
- Усилитель класса D с пиковой мощностью 2 x 280 Вт
- 6,5-дюймовый вуфер и 1-дюймовый ВЧ-динамик
- Встроенный 4-канальный микшер
- 24-битный DSP с 16 пресетами эффектов
- Подчиненный выход для комбинации с пассивным громкоговорителем LD MIX 6 G3
- Корпус с фазоинвертором для мощного, пробивного баса
- Dual 16 крепления на столб мм для горизонтальной или вертикальной ориентации
| Тип продукта | Громкоговоритель PA |
| Тип | активный |
| Размер низкочастотного динамика | 6,5" |
| Размер низкочастотного динамика | 165,1 мм |
| Марка низкочастотного динамика | Изготовление на заказ |
| Размер твитера | 1 " |
| Размеры твитера (мм) | 25,4 мм |
| Марка твитера | На заказ |
| Дисперсия (В x В) | 80 x 70° |
| Частотная характеристика | 80–20 000 Гц |
| Усилитель | Класс D |
| Выходная мощность усилителя (RMS) | 2x70 Вт |
| Мощность усилителя (пиковая) | 2x280 Вт |
| Макс. SPL | 122 дБ |
| Схемы защиты | ICL (интеллектуальное ограничение клипа) |
| Схемы защиты | перегрузки по току |
| Схемы защиты | перегрузка |
| Схемы защиты | короткое замыкание |
| Схемы защиты | тепловая перегрузка |
Смеситель
| Каналы | 4 |
| Микрофонные входы | 3 |
| Микрофонные входы | разъем 6,3 мм |
| Микрофонные входы | XLR |
| Элементы управления микрофонными входами | DFX Send |
| Элементы управления для микрофонных входов | EQ Hi |
| Элементы управления микрофонными входами | EQ Low |
| Элементы управления микрофонными входами | Переключатель Hi-Z (только канал 1) |
| Элементы управления микрофонными входами | уровень |
| Входное сопротивление микрофона Входы | 14 кОм |
| Входная чувствительность микрофонного входа | 70 мВ | 70 мВ |
| td> |
| Линейные входы | 1 |
| Разъемы линейных входов | 2 разъема RCA |
| Управление линейными входами | Посыл DFX |
| Управляет линейными входами | EQ Hi |
| Управляет линейными входами | EQ Low |
| Управляет линейными входами | уровень |
| Входное сопротивление, линейные входы | 4,4 кОм |
| Входная чувствительность, линейные входы | - 5 dBu |
| Входы Hi-Z | 1 |
| Входные разъемы Hi-Z | Разъем 6,3 мм |
| Вход Импедансные входные разъемы Hi-Z | 100 кОм |
| Линейные выходы монитора | 1 |
| Тип разъема для линейного выхода монитора | 2 x RCA |
| Элементы управления для линейного выхода монитора | Громкость монитора |
| Максимальный уровень выходного сигнала Монитор линейного выхода | 28 dBu |
| Вывод записи | 1 |
| Тип разъема Вывод записи | 2 x RCA |
| Увеличенная выходная мощность (на 4 Ом) | 70 Вт |
Блок цифровых эффектов DSP
| Количество программ DSP | 16 |
| Элементы управления DSP | Возврат DFX |
| Элементы управления DSP | Переключатель отключения звука |
| Элементы отображения DSP | Индикатор пикового уровня |
Основной раздел:
| Основные элементы управления разделом | EQ Hi | тp><тp>Элементы управления основной секции | EQ Low |
| Элементы управления основной секции | EQ Mid |
| Регуляторы основной секции | Основная громкость |
| Элементы управления основной секцией | Фантомное питание |
| Элементы управления основной секцией | селекторный переключатель напряжения |
| Индикаторы основной секции | 4-сегментный индикатор уровня |
| Индикаторы основного раздела | Индикатор питания |
| Фантомное питание | 15 В |
| Сетевой разъем | Гнездо IEC |
| Рабочее напряжение | трансформатор |
| Рабочее напряжение | 110–120 В ~ 50/60 Гц или 220–240 В ~ 50/60 Гц, переключаемый |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
Шкаф
| Конструкция шкафа ion | Bass Reflex |
| Материал корпуса | МДФ |
| Поверхность шкафа | текстурная краска |
| Цвет шкафа | Черный |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Вес | 7 кг |
| Другое особенности | 2 гнезда для крепления на стойке 16 мм |
| Другие особенности | резина футов |