LD Systems MIX 6 G3
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MIX 6 G3
Эта пассивная двухполосная акустическая система была разработана в качестве дополнения к активному MIX 6 A G3 для небольших систем громкой связи и персонального мониторинга. Он оснащен тем же 10-дюймовым НЧ-динамиком и 1-дюймовым ВЧ-динамиком, частотной характеристикой от 80 Гц до 20 кГц и дисперсией 80° x 70°, что обеспечивает кристально чистый звук с четкостью и детализацией.
Особенности жесткого корпуса из МДФ два крепления на стойке 16 мм для горизонтальной или вертикальной ориентации. В конфигурации «ведущий-ведомый» с активным блоком MIX 6 G3 обеспечивает потрясающую производительность и универсальность в легком и легко переносимом корпусе.
- Пассивные двухполосные громкоговорители
- Пиковая мощность 280 Вт
- Плотная и напористая конструкция с фазоинвертором
- НЧ-динамик 6,5" и ВЧ-динамик 1 дюйм , 80 Гц – 20 кГц
- Вставки для монтажа на 2 опорах для вертикальной и горизонтальной ориентации
- Идеально подходят в качестве ведомого устройства для LD Systems MIX 6 A G3
| Тип продукта | Громкоговоритель PA |
| Тип | пассивный |
| Низкий/средний размер драйвера | 6,5 " |
| Размер низкочастотного динамика | 165,1 мм |
| Марка низкочастотного динамика | Изготовление по индивидуальному заказу |
| Размеры высокочастотного драйвера | 1 " |
| Размер ВЧ драйвера | 25,4 мм |
| Марка ВЧ драйвера | На заказ |
| Дисперсия (В x В) | 80 x 70° |
| Номинальная нагрузка (RMS) | 70 Вт |
| Пиковая мощность | 280 Вт |
| Частотная характеристика | 80–20 000 Гц |
| SPL (1 Вт/1 м) | 90 дБ |
| Максимум. SPL | 117 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Схемы защиты | ICL (интеллектуальное ограничение клипа) |
| Схемы защиты | перегрузки по току |
| Схемы защиты | перегрузки |
| Схемы защиты | короткое замыкание |
| Схемы защиты | тепловая перегрузка |
| Входы громкоговорителей | 1 |
| Входные соединения для динамиков | Разъем 6,3 мм |
| Выходы для динамиков | Разъем 6,3 мм |
| Материал корпуса | МДФ |
| Поверхность шкафа | текстурная краска |
| Конструкция шкафа | Bass Reflex |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Характеристики | Гнездо для крепления на стойку 2 x 16 мм |
| Вес | 4,4 кг |
Характеристики
| Тип акустической системы | Сателлит |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Сопротивление | 4 |
| Размер динамика | 6,5 |
| Артикул | LDMIX62G3 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 70 |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0

















