LD Systems Roadman 102 B5
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems Roadman 102 B5
Roadman 102 от LD Systems — это мобильная и компактная акустическая система
Roadman 102 — это компактная и мобильная акустическая система со встроенным аккумулятором. Эта система идеально подходит для сольных артистов, церквей, школ, деловых конференций или презентаций, где требуется универсальность. Roadman поставляется с проигрывателем CD/MP3/USB/SD, а также беспроводным микрофонным блоком с ручным микрофоном. Второй беспроводной микрофон также доступен в качестве опции.
| Тип продукта | Аккумуляторная акустическая система |
| Версия | Набор с ручным передатчиком |
| Низкий/средний размер драйвера | 10 " |
| Размер низкочастотного динамика | 254 мм |
| Магнит низкочастотного динамика | Феррит |
| Бренд вуфера | Изготовление на заказ |
| Размеры ВЧ драйвера | 1 " |
| Размер ВЧ драйвера | 25,4 мм |
| ВЧ-магнит | Феррит |
| Бренд ВЧ драйвера | Изготовление на заказ |
| Усилитель | Класс D |
| RMS | 80 Вт |
| Пиковая мощность | 320 Вт |
| Частотная характеристика | 70–16 000 Гц |
| SPL (1 Вт/1 м) | 95 дБ |
| Макс. SPL | 115 дБ |
| Схемы защиты | короткое замыкание |
| Элементы управления | Набор аудиоканалов (главный/подчиненный) |
| Элементы управления | Громкость ведомого аудиоканала |
| Элементы управления | Бас |
| td> | |
| Элементы управления | Усиление линии |
| Элементы управления | Мастер |
| Управление | Питание |
| Элементы управления | Переключатель речи/музыки (микрофон/линия 1) |
| Элементы управления | Переключатель речи/музыки (микрофон/линия 2) |
| Элементы управления | Высокие частоты |
| Элементы управления | Уменьшение значения |
| Элементы управления | Приоритет голоса вкл/выкл |
| Элементы управления | Громкость микрофона 1 |
| Элементы управления | Громкость микрофона 2 |
| Индикаторы | Заряд/состояние аккумулятора |
| Индикаторы | Мощность |
Медиаплеер
| Поддерживаемые носители | Аудио-CD | |
| Поддерживаемые носители | CD-R | |
| Поддерживаемые носители | CD-R/W | |
| Поддерживаемые носители | SD-карта | |
| Поддерживаемые носители | USB-накопитель | |
| Поддерживаемые форматы | Аудио-CD | |
| Поддерживаемые форматы | Файл MP3 | |
| Поддерживаемые форматы | MP3-CD | |
| Поддерживаемые форматы | Файл WMA | |
| Поддерживаемые форматы | WMA- CD | |
| Элементы управления медиаплеером | Выталкиватель CD | |
| Элементы управления медиаплеером | Папка — | |
| Папка + | ||
| Элементы управления медиаплеером | Режим (CD / SD / USB) | |
| Управление медиаплеером | отключение звука | |
| Элементы управления медиаплеером | Следующая дорожка | |
| Элементы управления медиаплеером | Воспроизведение/Пауза | |
| Элементы управления медиаплеером | Питание/Громкость | |
| Элементы управления медиаплеером | Предыдущий трек | |
| Элементы управления медиаплеером | Программа | |
| Элементы управления медиаплеером | Повтор | |
| Элементы управления медиаплеером | Перемешивание | |
| Элементы управления медиаплеером | Стоп | |
| Элементы дисплея медиаплеера | Многофункциональный ЖК-дисплей с подсветкой | |
| Линейные входы | 3 | |
| Линейные входы разъемы | 2 x RCA | |
| Разъемы линейного входа | Аудиовход XLR, гнездо | |
| Микрофонные входы | 2 | |
| Микрофонные входы | разъем 6,3 мм | |
| Микрофонные входы | XLR | |
| Линейные выходы | 2 x спутниковый выход 100 Гц | |
| Разъемы линейного выхода | 2 x RCA | |
| Разъемы линейного выхода | Аудио -link output XLR, male | |
| Выходы для громкоговорителей | Выход на динамики с переключением | |
| Выходы для громкоговорителей | Выход для громкоговорителей без переключения | |
| Выходные соединения для громкоговорителей | Разъем 6,3 мм | |
| Диапазон частот передачи | 584–607 МГц | |
| Рабочее напряжение | трансформатор | |
| Рабочее напряжение | strong> | 200 В переменного тока - 250 В переменного тока |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока - 32 В постоянного тока (5 А) | |
| Аккумуляторы | 2 x 12 В / 4,5 Ач | |
| Материал корпуса | Алюминий | |
| Материал корпуса | Пластик | |
| Конструкция корпуса | Bass Reflex | |
| Ширина | 355 мм | |
| Высота | 610 мм | |
| Глубина | 315 мм | |
| Вес strong> | 19 кг | |
| Другие функции | опционально доступен дополнительный радиоприемник (LDRM102R) | |
| Другие функции | Функция аудиосвязи | |
| Другие характеристики | Крепление на подставку 36 мм | |
| Другие характеристики | Доступна сумка для транспортировки опционально | |
| Другие функции | Транспортные ролики | |
| Другие функции | ручка для транспортировки | |
| Другие функции | Ручка для тележки |
| Тип акустической системы | Готовые комплекты |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| Тип акустической системы | Активная |
| Размер динамика | 10 |
| Артикул | LDRM102B5 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| DSP | Нет |
| Мощность | 80 |
Инструкции4
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:























