BMS 10 C26 2L
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
BMS 10 C26 2L
- Чувствительность 96 дБ 1 Вт / 1 м
- 400 Вт Допустимая мощность
- 2,5″ Медная многослойная звуковая катушка
- Конус с двойной обработкой для защиты от воды
- Тройное алюминиевое демодулирующее кольцо
- Одноточечный источник, обеспечивающий когерентный волновой фронт
- Очень высокий уровень звукового давления, превосходное качество звука
- Оптимально для компактных 2 системы
- Легкая диафрагма из углеродного волокна
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 10" |
| Номинальный диаметр | 254 мм |
| Голосовая катушка | 2 " |
| Голосовая катушка | 50,8 мм |
| Общий диаметр | 260 мм |
| Диаметр делительной окружности | 244 - 247 мм |
| Размер выреза | 230 мм |
| Крепежные отверстия | 8 |
| Диаметр крепежных отверстий | 7,5 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Номинальная Сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная допустимая нагрузка | 80 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 450 Вт |
| 112 дБ | |
| Частотная характеристика | 1000–20000 Гц |
| Материал звуковой катушки | Алюминий |
| Магнит | Феррит |
| Глубина магнитного зазора | 7,92 мм |
Тиле и малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 65 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 5,9 Ом |
| Qms (механическое качество) | 4,6 |
| Le (индуктивность звуковая катушка) | 0,5 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,4 |
| Qts (общее качество) | 0,37 |
| Vas (эквивалентный объем) | 25,5 |
| Mms (движущаяся масса) | 34 г |
| BL (коэффициент мощности) | 14,3 Т/м |
| Xmax (максимальное смещение) | 5,5 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,176 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 344 см² |
| Вес | 3413 кг |
Характеристики
| Бренд | BMS |
| Артикул | BMS10C262L |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








