BMS 12 CN 682 L
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
BMS 12 CN 682 L
12-дюймовый коаксиальный неодимовый динамик
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Размеры громкоговорителя | 12" |
| Размеры громкоговорителя (мм) | 305 мм |
| Общий диаметр | 318 мм |
| Диаметр делительной окружности | 300 мм |
| Размер выреза | 284 мм |
| Монтажные отверстия | 8 |
| Диаметр крепежных отверстий | 7 мм |
| Общая глубина | 215 мм |
| Вес | 5 ,05 кг |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| RMS | 500 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 98 дБ |
| Частотная характеристика | 50–20 000 Гц |
Характеристики вуфера
| Звуковая катушка вуфера | 3" |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика (мм) | 77 мм |
| Материал звуковой катушки Вуфер | медь |
| Магнит вуфера | Неодим |
| Глубина магнитного зазора низкочастотного динамика | 8 мм |
Тиле и малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 46 Гц |
| Re ( сопротивление постоянному току) | 5,7 Ом |
| Qms (механическое качество) | 5,8 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,6 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,27 |
| Qts (общее качество) | 0,26 |
| Вас (эквивалентный объем) | 58 л |
| Mms (движущаяся масса) | 69 г |
| BL (коэффициент мощности) | 20,6 Тл/м |
| Xmax (максимальное смещение) | 5,5 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,17 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 487 см² |
Характеристики ВЧ драйвера
| Звуковая катушка ВЧ драйвера | 1,75 " |
| Звуковая катушка ВЧ драйвера | 44,4 мм |
| Номинальный импеданс ВЧ драйвера | 8 Ом(ов) |
| Номинальная нагрузка ВЧ драйвера | 80 Вт |
| Максимальная нагрузка ВЧ драйвера | 450 Вт |
| Чувствительность ВЧ драйвера (1 Вт/1 м) | 113 дБ |
| Диапазон частот ВЧ драйвера | 600–20 000 Гц |
| рекомендуемая частота кроссовера ВЧ драйвера | 1300 Гц |
| Несущая звуковая катушка ВЧ драйвер | Каптон |
| Материал диафрагмы ВЧ драйвер | Полиэстер |
| ВЧ-магнит | Неодим |
| Дисперсия (Г x В) | 60° |
Характеристики
| Бренд | BMS |
| Артикул | BMS12CN682L |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





