BMS 4599 NDHE
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
BMS 4599 NDHE
2-дюймовый драйвер с двойной диафрагмой, 2 x 8 Ом
| Тип продукта | Высокочастотные драйверы |
| Номинальный диаметр | 2 " |
| Номинальный диаметр | 50,8 мм |
| Голосовая катушка | 3,5" |
| Голосовая катушка | 90 мм |
| Общий диаметр | 133 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Номинальное сопротивление | 2 x 8 Ом |
| Номинальная нагрузка | 400 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 2000 Вт |
| Частотная характеристика | 200–9000 Гц |
| рекомендуемая частота кроссовера | 250 Гц |
| Носитель звуковой катушки | Каптон |
| Материал диафрагмы | Полиэстер |
| Магнит | N эодим |
| Крепежные отверстия | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | M6 |
| Вес | 3,1 кгтд>тp> |
Характеристики
| Бренд | BMS |
| Артикул | BMS4599NDHE |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








