BMS 5CN162LH
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
BMS 5CN162LH
- Чувствительность 90 дБ 1 Вт/1 м
- 130 Вт + 80 Вт Мощность
- Одноточечный источник, обеспечивающий когерентный волновой фронт
- Коническая дисперсия 90°
- Оптимально для компактных двухполосных систем
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Размеры громкоговорителя | 5" |
| Размеры громкоговорителя (мм) | 130 мм |
| Общий диаметр | 128 мм |
| Диаметр делительной окружности | 139 мм |
| Размер выреза | 117 мм |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | 5,3 мм |
| Общая глубина | 104 мм |
| Вес | 0 ,85 кг |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| RMS | 130 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 90 дБ |
| Частотная характеристика | 80–20 000 Гц |
Характеристики вуфера
| Звуковая катушка вуфера | 1,5" |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика (мм) | 38 мм |
| Материал звуковой катушки Вуфер | медь |
| Магнит вуфера | Неодим |
| Глубина магнитного зазора низкочастотного динамика | 5 мм |
Тиле и малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 100 Гц |
| Re ( сопротивление постоянному току) | 6,85 Ом |
| Qms (механическое качество) | 3,1 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,39 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,41 |
| Qts (общее качество) | 0,36 |
| Ваз (эквивалентный объем) | 2,1 л |
| Mms (движущаяся масса) | 9 г |
| BL (коэффициент мощности) | 10 Тл/м |
| Xmax (максимальное смещение) | 5 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,27 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 75 см² |
Характеристики ВЧ драйвера
| Звуковая катушка ВЧ драйвера | 1,5 " |
| Звуковая катушка ВЧ драйвера | 38 мм |
| Номинальное сопротивление ВЧ драйвера | 8 Ом |
| Номинальная нагрузка ВЧ драйвера | 80 Вт |
| Максимальная нагрузка ВЧ драйвера | 130 Вт |
| Чувствительность ВЧ драйвера (1 Вт/1 м) | 110 дБ |
| Диапазон частот ВЧ-драйвера | 1000–20000 Гц |
| рекомендуемая частота кроссовера ВЧ-драйвера | 1300 Гц |
| ВЧ-динамик звуковой катушки | Каптон |
| Материал диафрагмы ВЧ-динамик | Полиэстер |
| ВЧ-магнит | Неодим |
| Дисперсия (Г x В) | 90° |
Характеристики
| Бренд | BMS |
| Артикул | BMS5CN162LH |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








