BMS 8 CN 552 LH
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
BMS 8 CN 552 LH
8-дюймовый коаксиальный неодимовый динамик 200 Вт + 80 Вт, 8/16 Ом
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Размеры громкоговорителя | 8" |
| Размеры громкоговорителя (мм) | 203 мм |
| Общий диаметр | 205 мм |
| Диаметр делительной окружности | 195–197 мм |
| Размер выреза | 182 мм |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | 6 мм |
| Общая глубина | 115 мм |
| Вес | 2 кг |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| RMS | 200 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 95,5 дБ |
| Частотная характеристика | 70–20 000 Гц |
Характеристики низкочастотного динамика
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 2 " | |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика (мм) | 52 мм | |
| Материал звуковой катушки НЧ-динамика | медь | |
| Магнит НЧ-динамика | Неодим | td> |
| Глубина магнитного зазора НЧ-динамика | 7 мм |
Thiele & Small Параметр
| Fs (резонансная частота) | 87,5 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 5,4 Ом |
| Qms (механическое качество) | 5,28 |
| Qes (электрическое качество) | 0,3 |
| Qts (общее качество) | 0,29 |
| Vas (эквивалентный объем) | 10,08 л |
| Mms (движущаяся масса) | 18,3 г |
| BL (коэффициент мощности) | 13,44 Т/м |
| Xmax (максимальное смещение) | 4 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,18 мм/Н |
| Sd ( площадь мембраны) | 200 см² |
Характеристики ВЧ драйвера
| Звуковая катушка ВЧ драйвера | 1,75 " |
| Звуковая катушка ВЧ драйвера | 44,4 мм |
| Номинальное сопротивление ВЧ драйвера | 16 Ом |
| ВЧ драйвер с номинальной нагрузкой | 80 Вт |
| ВЧ драйвер с максимальной нагрузкой | 450 Вт |
| Чувствительность ВЧ драйвера (1 Вт/1 м) | 112 дБ |
| ВЧ драйвер с диапазоном частот | 1500–20 000 Гц |
| рекомендуется частота кроссовера ВЧ драйвер | 1500 Гц |
| ВЧ драйвер несущей звуковой катушки | Каптон |
| Материал диафрагмы ВЧ драйвер | Полиэстер |
| Магнит ВЧ драйвера | Неодим |
| Дисперсия (Г x В) | 90° |
Характеристики
| Бренд | BMS |
| Артикул | BMS8CN552LH |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





